4 лютого 2015 10:31
14

Кравец получил прибавку в зарплате

3 февраля форвард "Динамо" Артем Кравец продлил свои отношения с клубом еще на три с половиной года. По новому контракту сумма заработной платы футболиста увеличится. Об этом он сообщил в интервью каналу "Футбол 1" перед отлетом на второй сбор в Испанию. Полагаем, это признание заслуг футболиста в осенней части сезона, в которой он забил 11 мячей в 24 матчах.

Не знаю, как по мне, Кравец по уровню тянет, в лучшем случае, на Ворсклу. Уверен, после сборов Теодорчик прибавит и Кравец станет крепким номер 3.
Добавят стакан молока за обедом.
как сказал один знакомый: Мбокани и Кравец находятся на разных планетах. Думаю все понятно.
Сховати
Може він мав на увазі відомий бестселлер?!:) Це я про планету. Щодо ігрових якостей - досить різнопланові гравці. От хто знав Мбокані в 25 з тутешніх дописувачів:) А без приколів - втовкувати в бруд Кравця лише за те, що у нього період коли м"яч не йде, а хто грав той знае, що бува й таке, це якось не красить вболівальника клубу. А може той не вболівальники зовсім?
Сховати
не йде ... это про Кравца ! ему просто не дано !!!
Сховати
А може комусь "не дано" адекватно дивитися на ситуацію і оцінювати її на основі розуміння футбольних тонкощів?
Поддерживаю. Тут постоянно регистрируются какие-то бовдуры, которые тупо поливают грязью всех. Попробуй разбери-с какого они табора.
Сховати
з циганського табору
Ну, допустим, те кто хоть немного следит за чемпионатами не топ-5 - знали. Но дело ведь не в этом, Мбокани прогрессировал всю свою карьеру, и мало-мальски вышел на сегодняшний уровень, причиной этого стало то именно то что, как не парадоксально звучит, Мбо именно форвард. У него есть самое главное что должно быть у форварда - эгоизм и хладнокровие. Насчет Кравца, так он всегда так играл! Начиная с матча со Спортингом, когда вышел у Лужного, заканчивая матчем со Стяуа Кравец играл на одном и том же уровне. Не более. Если раньше все его промахи можно было списать на молодость и неопытность, то сейчас это сформировавшийся футболист у которого, к сожалению, вообще нужных черт характера которыми обладает настоящий центрфорвард. Да тут даже далеко ходить не надо, посмотрите как Мбокани бьет по воротам? Получив мяч он не сомневается, полностью оценивает свое положение, положение голкипера, и пускает по максимально недостижимой траектории. То есть он не сомневается что получит возможность ударить, он не сомневается что когда это возможность появится он пробьет и практически знает что его удар будет результативным. Самоуверенность? Возможно, но именно она и делает его форвардом мирового уровня. Чувство превосходства должно быть у форварда. Этими же чертами, разумеется в зачаточном виде, обладает и Теодорчик. Для Артема же выход один на один с голкипером - большая удача и он перестает ясно мыслить что чревато. Именно поэтому в плане реализации, я уверен, Артем на последнем месте среди наших форвардов.
Сховати
Мбокани стал тем форвардом, которым является сейчас(стабильность, самоуверенность-как Вы писали),-в Андерлехте, а это в 25 лет. Насчет Артема-то я не знаю, как он мог развиваться, находясь постоянно лазарете и не имея игровой практики. Я выше уже писал - Кравец сейчас второй в списке бомбардиров ЧУ, а результативность кагбе основной показатель для форварда. Ярмоле повезло больше-у него, кажется, ни одной серьезной травмы не было, он постоянно был в тонусе, но вспомни - как ему тогда доверяли. Болельщики терпели несколько сезонов его промахи, но, как видим, это того стоило....
http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/tom-kruz_73461934_orig_.jpg
Сховати
А что Вас смущает ? На данный момент он является вторым бомбардиром ДК и вторым в списке бомбардиров ЧУ. Начал очень хорошо, сейчас спад...уверен - он еще поднажмёт.
Сховати
Ну конечно поднажмёт, никто не сомневается)
Сховати
Странный..я тебе внятный аргумент привел, а ты продолжаешь ржать