3 лютого 2015 12:47

Сергей ХАРЧЕНКО: "Отказываюсь от участия в выборах на пост президента ФФУ в пользу Павелко"

Президент Ассоциации пляжного футбола Украины Сергей Хачренко на своей странице в Facebook сообщил о своем решении отказаться от участия в выборах на пост президента ФФУ.

"Детально проработал ситуацию в рамках выборов президента ФФУ....

Павелко кандидат, который по сути уже создал баланс интересов в рамках семьи ФФУ.

У Павелко максимальный кредит доверия коллективных членов и очень большие возможности в сегодняшней ситуации.

Наивно и глупо в такой ситуации продолжать тратить энергию, ресурсы и время. Надо принимать ответственные и адекватные ситуации решения.

Принимаю решение отказаться от намерения баллотироваться 6 марта 2015 года в президенты ФФУ. Рекомендую и прошу свою команду так же поддержать Андрея Павелко.

Команда Ассоциации пляжного футбола Украины как коллективный член ФФУ всегда была, есть и будет командой конструктивных и автономных менеджеров. Мы умеем работать и готовы обеспечить новому президенту ФФУ всяческую поддержку. Поддержку не словами, а конкретными делами и спортивными результатами для Украины и ФФУ.

За последний месяц мы много общались с Андреем Павелко. У него системное виденье развития футбола в Украине. В том числе, обещает быть равно удаленным и одновременно равно доступным для всех коллективных членов семьи ФФУ, гарантирует безопасность. Это важно. Я ему верю.

Свита делает короля. Искренне желаю Андрею не повторять чужих ошибок и создать свою команду, которая не зависимо от политических раскладов будет ориентирована на президента ФФУ, и в любых ситуациях будет с президентом ФФУ.

Спасибо всем моим друзьям, соратникам, коллегам и родственникам кто поддерживает и верит в меня. Большая честь внимание каждого. Это вдохновляет и подтверждает верность жизненного пути. Наши выборы и победы впереди. Но для этого, надо еще много и усердно тренироваться Смайлик «smile»

Концентрируюсь на футбольных задачах 2015 - дела моей жизни за которые несу персональную ответственность:

международный турнир пляжного футбола под эгидой FIFA-BSWW на день Киева, 29-31 мая
Евро Олимпиада в Баку, 16-28 июня, Украина завоевала лицензию в пляжном футболе
Чемпионат Европы пляжного футбола, два оборочных турнира и финал в случае квалификации Украины

создание центра для всех видов футбола в парке Город Спорта на Долобецком острове в Гидропарке", - написал Харченко.