31 січня 2015 16:36

Кэрролл: "Потерял уважение к Роджерсу"

 Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл обвинил наставника "Ливерпуля" Брендана Роджерса в двуличии. По словам форварда, который покинул "красных", когда туда пришел Роджерс, тренер не был с ним честен.

 
– С Роджерсом много всего происходило, – цитирует The Times Кэрролла. – То, что он мне говорил, и то, что было на самом деле, – это разные вещи. В лицо он мне говорил одно, а потом – другое.
 
Например, он сказал мне, что я буду играть в каждом матче в паре с Луисом Суаресом. После беседы я прихожу домой, а он мне звонит и говорит, что мной интересуются "Вест Хэм" и "Фулхэм" и мне лучше уйти. И такое повторялось не раз.
 
Честно говоря, я потерял уважение к нему. Перед одним из матчей он мне заявил, что я не буду играть, потому что у меня проблемы с подколенным сухожилием. Но оно было в порядке. Это все злило меня.
 
Я знал, что нужно уходить, потому что хочу играть в футбол, а с Роджерсом не смогу этого сделать. Было бы честнее, если бы он сразу сказал, что не рассчитывает на меня. Это новый тренер, и такое решение понятно. Так же он вел себя по отношению к некоторым другим игрокам, которых уже нет в команде.