30 січня 2015 15:27
6

"Интер" получил отказ от "Динамо" и взял игрока "Гремио"

 Киевское "Динамо" не сочло нужным отдать своего хорватского защитника Домагоя Виду итальянскому гранду.

 
"Интер" просил Виду в аренду. В "Динамо" якобы ответили отказом, но попутно уведомили, что трансферная стоимость хорвата составляет 5 миллионов евро. В переходе Виды, согласно данным источника, был лично заинтересован наставник миланцев Роберто Манчини.
 
В тоже время, сообщается, что "Интер", получив отказ от киевлян на свое предложение, прощупал почву относительно вероятной аренды у "Гремио" защитника Родолфо. Стороны, вроде бы, достигли договоренности по аренде игрока на полгода за 350 тысяч евро с возможностью его выкупа затем за 4,5 миллиона евро.
на позиції ПЗ Віда доволі таки не погано виглядає, місцями навіть краще за Даніло. І при стандартах на пару з Мбо найсильніша наша бойова одиниця. Але в центр захисту його краще не ставити
кря-кря
Насмешили))) Наверное, имели ввиду этого Luiz Rhodolfo Dini Gaioto 1986 года рождения. цена на трансфермаркте 4,4 млн фунтов А этот пузатый дядька на фото, которому уже 32, вряд ли усилит Интер)))
А при чем тут "наш Ролольфо" ? В Гремио играет свой Родольфо,и именно его хочет купить\арендовать Интер.
Ребят, вы хоть инфу проверяйте. Что за ересь. 1. Родольфо свободный агент. 2. Ему уже 32. 3. Родольфо который играет в Гремио никакого отношения к Динамо не имеет. Сегодня новость было про то как Манчини перепутал Украину с Россией и все возмущались как так то.. А здесь журналисты, сразу двух сайтов(Динамомании и Матчдэя) допускают такое.. "Ну то таке."
Интер - трансферный маньяк. Если он увидел тебя - беги изо всех сил.