25 січня 2015 19:03

"Нефтяник" разбил "Днепр"

Трехдневная пауза между сборами в Эмиратах и Испании вышла для игроков «Днепра» активной. Сегодня утром на загородной базе в Приднепровске днепряне провели занятие в тренажерном зале, а после обеда провели спарринг с перволиговым «Нефтяником» из Ахтырки, в котором уступили со счетом 1:4.

Со стартовым свистком в составе хозяев вышли игроки, которые прилетели в город после сборов в ОАЭ. Во втором тайме на замену выходили футболисты молодежного состава.

ДНЕПР
– НЕФТЯНИК (Ахтырка) – 1:4
Голы: Кочергин (88) – Войцеховский (8), Бояринцев (45), Листопад (58), Нагиев (87).
Днепр (1-й тайм): Бойко Денис, Кравченко Сергей, Эжиджу, Коноплянка Евгенийк, Матос Лео, Чеберячко Евгений, Зозуля Роман, Безус Роман, Дуглас, Политыло Cергей, Матеус.

(2-й тайм): Шелихов, Матос, Лопыренок, Палюх, Влад, Политыло, Безус, Кочергин, Нагиев, Коноплянка, Саламаха.