22 січня 2015 11:17
14

"Манчестер Юнайтед" нацелился на Драговича

 Руководство Ман Юнайтед проявляет заинтересованность в услугах защитника киевского Динамо Александара Драговича. Ожидается, что многократные чемпионы Англии попытаются купить австрийца уже в этом месяце.

 
23-летний футболист находится в списке самых желаемых приобретений наставника манкунианцев Луи ван Гаала наряду с Матсом Хуммельсом (Боруссия Д) и Роном Влааром (Астон Вилла).
 
Отмечается, что скауты Красных Дьяволов уже давно пристально следят за выступлениями Драговича в составе киевского Динамо и сборной Австрии.
 
Напомним, что ранее интерес к Драговичу проявляли туринский Ювентус и лондонский Вест Хэм.
 
В нынешнем розыгрыше УПЛ австрийский защитник провел в составе столичного Динамо 14 поединков.
Пусть лучше возьмут Хуммельса, Драгович пока(!) не уровень МЮ.
Сховати
А Хуммельс часто травмується, і більше лікується ніж грає
ван гал физрук - это сильно)
Сховати
Ну так и Моуриньо с Сакки и Анчелотти физруки. Ты не знал?))
занадто жирно, для такого фізрука як Мангал. він лише і вміє тратити гроші, а де гра?
Сховати
Будем разбираться! (с)
В "Аяксе" он много потратил?
Понятно что хотят,у них там в защите такой хаос.
Руки прочь, дьяволы! Нашего лучшего защитника не продаем.
Сховати
ну з приводу кращого ти мабуть погарячився.Хачеріді надійніший,непоступливіший,кращий у грі головою,боротбі та і позиційно сильніший.імхо
Сховати
В этом чемпионате, за первый круг, лучшим был Драгович. Лучший дэф Динамо за первый круг. Хачериди лечился и когда подтянулся, не так надежно действовал. Ко второму кругу должен набрать.
Сховати
я згоден що Драговіч грав а Хач лічився,але коли він виздоровів і почав грати то за 9 матчів у всіх турнірах ДК пропустило лише 2 голи!!! і то у безбашній грі з Метал Запом.при Драговичу ДК в захисті грало менш надійно і пропустило 6 голів(у матчах без Хача).Звичайно пара Драго Хач основна і вони розуміють один одного креще ніж Драго і Сілва або Віда.Ну і чогось відразу перед очима дії "кращого захисника" в матчі за Суперкубок проти Гладкого.імхо
Сховати
Драгович больше игр отыграл чем Хачериди за 1 круг, сравнивать, при ком меньше они пропустили - неуместно. И как я уже говорил, Хачериди после травмы не так надежно играл в защите. Зевал нормально так.
Ну это ты еще Манчестеру расскажи....)))))Ну и Ювентусу заодно.Пока на Хача только Шахта западала , да и то чтоб подразнить.