22 січня 2015 10:52
24

Луческу выбежал на поле в матче с "Атлетико Минейро" и был удален (+ВИДЕО)

 Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу во время товарищеского матча против «Атлетико Минейро» был удален главным арбитром встречи на 72-ой минуте.

 После одного из игровых эпизодов, в котором, по мнению Луческу, арбитр должен был назначить пенальти, румынский специалист выбежал на поле и попытался что-то доказать рефери. Бразильские игроки «Шахтера» успокаивали тренера и просили вернуться на скамейку, но рулевой «горняков» продолжил спорить с арбитром, после чего был удален.
 
 
Шахтер - Атлетико Минейро 2:4
Голы: Гладкий, 83, Фернандо, 88 (с пенальти) — Пратто, 17, Карлос, 42, Леонардо Силва, 45, Додо, 56
 
Шахтер: Пятов (Каниболоцкий, 46), Ракицкий (Ордец, 57), Кривцов, Азеведо (Шевчук, 46), Срна (Илсиньо, 46), Степаненко (Фернандо, 46), Фред, Дуглас Коста (Нем, 46), Бернард (Тайсон, 46), Тейшейра, Луис Адриано (Гладкий, 62)
 
Атлетико Минейро: Виктор, Роша (Патрик, 73), Силва, Джемерсон, Сантос (Ботельо, 46), Кариока (Жосуэ, 46), Донизете (Додо, 46), Датоло (Пьерр, 62), Луан (Сесинья, 62), Карлос, Пратто (Майкосуэл, 46)
 
Предупреждения: Пьерр — Коста, Ракицкий, Шевчук
Удаления: Луческу, 72 (протесты в адрес главного арбитра) — Джемерсон, 90+2
 
Это типичный пиар-трюк Луческу. Он хочет доказать в Бразилии, что там нет нормальных тренеров, которые умеют работать с бразильцами. Вот он - великий мастер по бразильскому футболу, воспитал несколько классных игроков для сурпер-клубов Европы. Но тут, такой облом в Бразилии у "Шахтера". Поэтому он выбегает на поле, что бы об этом говорила вся Бразилия и так, его уже не забудут в Бразилии. Что игрок, артистично падал в штрафной (без контакта) и заламывал руки над головой, что тренер, артистично разыгрывал возмущение над действиями арбитра, и затем демонстративно побежал на поле, что то доказывать судье. Все это отработанные и продуманные пиар-действия тренера и игрока, воспитанные на лояльности украинских арбитров и привилегиях клубу со стороны ФФУ. Луческу всегда говорил, что его команду украинские арбитры должны уважать. Что это значит? Есть общие законы и правила для всех команд, но только не для "Шахтера". Поэтому, если команда играет за пределами Украины, арбитры её судят также, как и другие команды и это сильно расстраивает Луческу. Это позор для Украины, когда игроки уговаривают тренера не хулиганить и не нарушать правила проведения матчей.
я уже год как просто в тихую читал новости (без комментариев), но ради этого я все же поделюсь своим мнением: я ржал пол часа с этого придурка, особенно когда его заперли в клетке!)))
Мирча Цыганович как всегда исполняет шут самый натуральный думал что в Бразилии его команда всех обыграет в одни ворота а не тут то было вышло все на оборот уже во 2 игре Шахту выносят правда хоть как то получилось случайно забить 2 гола
Ну що взяти з позорного плаксивого цигана і "стада гівнюків"(с) І правда, треба було табору їхати в Румунію, там можна по трамвайним коліям побігати.
Таке враження ніби фінал Ліги Чемпіонів а не товарняк. Моралес правий, сам впав, а от Малиновський, шавка. А якщо і навіть не сам упав би, все одно він не мав права вибігати і кричати як тасманський диявол
Вот придурок.
От Суркис проныра, и до Бразилии добрался! Ну прям все куплено!
Браво, Федерация! Суркис ВСЁ купил? ;)
Кстати, этот матч сейчас по Футбол1 идет, второй тайм начался.)
Господа, а чему Вы удивляетесь??? Как сказал г-н Палочкин, они поехали в Бразилию прославлять "великий Шахтьор". Будулай ПРОСЛАВИЛ))))) Теперь и в Бразилии будут знать как добывают результат кротики!!!))))))))))