16 січня 2015 23:24
6

Агент: "Предложение от "Динамо" было, но Мена выбрал другой клуб"

Защитник "Сантоса", которого бразильские СМИ уже успели сосватать в киевское "Динамо", по словам представителя игрока, предпочел продолжить карьеру в "Крузейро".

"С бразильским клубом уже обговорен личный контракт Мены. Он рассчитан на 4 года. "Крузейро" сначала выкупит 20% прав на Эухенио, а потом и все 60%", - сказал агент чилийца Андре Кури в интервью superesportes.com.br.

По его словам, в "Крузейро" Мена будет получать 60 тысяч долларов в месяц. Почти столько же, сколько он получал в "Сантосе", с которым игрок якобы уже расторг контракт.

"Были предложения от киевского "Динамо" и "Боки Хуниорс", но Мена предпочел остаться в Бразилии и даже согласился на меньшую зарплату, нежели ему предлагали эти два клуба. Поэтому мы приняли предложение "Крузейро".

А вот директор бразильского клуба Бенеси Кейруш пока отрицает наличие конкретной договоренности с игроком и его агентом.

"Переговоры идут. Мена входит в список наших интересов, но еще никто ничего не подписывал. Тем более, что мы не рассматриваем Мену, как нашу единственную и первоочередную цель на трансферном рынке. Другие игроки нам тоже интересны", - сказал Кейруш.

Нужно быть полным дебилом чтобы соглашаться на понижение зарплаты в таком возрасте ради не самого сильного клуба
Завтра ещё все сто раз изменится. "Мена не переходит в Коринтианс"... "Мена летит в Буэнос-Айрес проходить медкомиссию"... "Мена переходит в Лацио"... "Представители Динамо прибыли в Бразилию согласовать контракт с Мена"... "Мена не хочет покидать Бразилию"... И т.д. и т.п. :-D
Сховати
Жена(тёща, собака...) Мены не хотят покидать Бразилию.
Сховати
Після слова "теща" кома зайва ;)
Сховати
там тире потрiбно)))
Ну значит не судьба