13 січня 2015 13:58
13

Состав "Динамо" на первом сборе: без Гармаша, Макаренко и Аруны, с Хлебасом, Харатиным и Мякушко

Сегодня главный тренер "Динамо" Сергей Ребров дал интервью клубным СМИ, из которого стал окончательно известен состав "Динамо" на первом тренировочном сборе в испанской Марбелье. По словам Реброва, он планирует взять на сбор 4-х вратарей и 22 полевых игрока.

Вратари: Шовковский, Рыбка, Коваль, Рудько (4)

Защитники:
Данило Силва, Драгович, Вида, Бурда, Хачериди, Цуриков, Бетао, Селин (8)

Полузащитники: Велозу, Ленс, Сидорчук, Ярмоленко, Рыбалка, Гусев, Буяльский, Калитвинцев, Бельанда, Мякушко, Харатин (на фото) (11)

Нападающие: Кравец, Теодорчик, Хлебас (3)  

Немного о тех, кого не будет с командой на первом сборе. Роман Безус, как Вы знаете, перешел на постоянной основе в днепропетровский "Днепр". Евгений Макаренко, пропустивший три с половиной месяца из-за травмы ахилла, только ко второму сбору начнет работать в общей группе.

Что касается Дениса Гармаша, то 17 января он полетит в Барселону на встречу со своим лечащим врачом, по итогам которой и будет принято решение о возможности его возвращения в общую группу. Ребров надеется, что ведущий хавбек все же присоединится к команде в Марбелье. Также не поедет в Испанию Аруна Лукман, чья карьера в "Динамо", похоже, близится к завершению.

Не будет на первом сборе и Дьемерси Мбокани, который примет участие в Кубке африканских наций.

Из всех игроков, которые летят на сбор, только Бетао не имеет контракта с "Динамо", однако по итогам сбора будет принято решение по этому поводу. Вероятно, речь будет идти о контракте до конца сезона.

З форвардами як завжди біда
Сховати
Б1да не з форвардами, б1да без них..
В чому біда?
В чому біда?
Аруна, похоже, действительно "на выход". Он дал интервью другому сайту, посвященному ДК, в котором сказал, что не летит на сбор, и будет решать, как быть дальше.
Селін? ні слова про нього
Сховати
На фото вчера был) Может, он 22-ой?..
Сховати
ооо, вже з"явився))
Аруну до Кварцяного.
Мбокани?
Сховати
КАН
Сховати
Поэтому он "на сборах"?) Я знаю, что КАН
Аруна на выход ? пора уже.