12 січня 2015 23:00
5

Юнес БЕЛЬАНДА: "Конкуренция с Безусом была здоровой, а кому играть в основе решал тренер"

Полузащитник киевского "Динамо" в интервью клубному каналу прокомментировал переход своего конкурента за место в основе Романа Безуса в "Днепр".

"Неважно, одним конкурентом для меня меньше или больше. Для меня это была здоровая конкуренция. Все честно работали на тренировках, никто не мухлевал, не было никаких уловок. Каждый мог показать свой уровень и заработать место в основном составе. Все хотели добиться лучшей формы, а кого выпускать в основе решал уже тренер".

"В начале сезона мы играли вместе и было отлично, но потом вернулся в строй Сидорчук, и мы немного поменяли систему игры. Повторюсь, конкуренция с Безусом была здоровой. Потом он играл меньше и сейчас перешел в "Днепр". Удачи ему там. Возможно, там ему повезет больше", - сказал Юнес Бельанда.

Вполне доброжелательно.
Будем надеятся, что отсутствие конкурента в лице Ромы Безуса, только раскрепостит и избавит Юнеса от излишней нервозности на поле и за его пределами. )
Сховати
Ага,отсутствие конкуренции только ж на пользу всем идёт))) А у нас теперь кроме него и вариантов на место 10 нету,разве что Гармаш...
Сховати
Милевский вот-вот вернется..)) З.Ы. Вообще-то, иногда на небольшой период времени отсутствие полноценной конкуренции может и вправду помочь, слегонца подуспокаивая психику. Но то - для футболиста. Команде же, конечно, очень важно иметь запас прочности.
тактичный парень)