25 грудня 2014 00:08
1

Наставник "Блэкпула" попросил помочь в поисках пропавшего нападающего

Главный тренер клуба английского Чемпионшипа «Блэкпул» Ли Кларк обратился с просьбой о помощи в поисках пропавшего нападающего Найла Рейнджера. По словам наставника команды, он не может связаться с 23-летним форвардом, который отсутствует без разрешения клуба. Рейнджер в мае расторг контракт с клубом «Суиндон Таун» после ряда дисциплинарных вопросов, а в августе присоединился к «Блэкпулу». В этом году с Рейнджера были сняты обвинения в изнасиловании. Инцидент произошёл в январе 2013 года.

«Я не знаю, где он находится. Я не видел его в течение более двух недель. Если кто-то может, дайте мне знать, где он находится, пришлите мне письмо, и мы будем двигаться от этого. По какой-то причине, кажется, он вернулся в Лондон, но мы не знаем почему. Мы предоставили ему график тренировок, но он решил, что это не входит в его планы», — цитирует Кларка The Gazette.

Отметим, что после появления публикации с высказываниями главного тренера «Блэкпула» Рейнджер в своём «твиттере» подтвердил, что находится в Лондоне.

"Ищут пожарные, ищет милиция..." (с)