23 грудня 2014 19:22
22

Тончи КУКОЧ: "Мой агент работает над переходом в киевское "Динамо"

Защитник софийского ЦСКА Тончи Кукоч прокомментировал для Football.ua свой возможный переход в киевское "Динамо".

"На данный момент я лишь знаю, что мой агент работает над переходом в киевское "Динамо". Думаю, в течение десяти дней сделка будет завершена", — поведал Кукоч в комментарии Football.ua.

"Агент сообщил, что ЦСКА просит за мой трансфер два миллиона евро, а "Динамо" готово заплатить такие деньги. Конечно, если я останусь в Болгарии до конца сезона, моя трансферная стоимость возрастет".

"Динамо" – это великий клуб. Без сомнения, если переход состоится, это будет значительный шаг в моей карьере", — подытожил хорват.

По информации болгарских СМИ, серьезную конкуренцию "Динамо" в борьбе за Кукоча составляет льежский "Стандард".

Эт так, для сравнения: 1. http://youtu.be/WOmP4Hjv4bQ 2. http://youtu.be/nh1ANRHiyy8 3.Fernando Marcal; 4.Djavan da Silva Ferreira
Сховати
Ни о чем)
Здоровый, сильный, рослый и не уступчивый (с характером) защитник, с хорошей левой ногой. Он будет хорошо смотреться на фоне Хачериди, Драговича и Сильвы. Не знаю как борется на втором этаже, но рост обязывает. Конечно, в техническом плане это не Тремулинас, но габариты дают надежду на успешную игру именно в ЧУ. И потом в команде, с накатом в игре, гораздо легче акклиматизироваться и показать свою лучшую игру. Будем надеяться, что вместе с Бетао они укрепят игру в обороне.
https://www.youtube.com/watch?v=xoedE-UaQIg Умеет всё, что надо уметь левому защитнику. Хоть и соперник слабый на этом видео.
Ребята,хорошь пороть...... Чела за малые деньги брать надо,кстати как и Ксенза,его уж точно забирать. Там видно будет. Или вы настроились на Роналду? Терять никого не надо,кроме шлака,промолчу...
Как по мне то позиция левого защитника действительно не самая сильная в Динамо, а Кукоч неплохой вариант - жесткий, неуступчивый, присутствует скорость. Как по мне стиль игры и поведение на поле похожи на Езерского и Федецького такого плана игрока в динамо как раз и нет, поэтому думаю Ребров и выбрал Кукоча, а не Стринича.
Я не понимаю, что Ребров нашол в нем, кроме левой ноги. Не ужели нет менее габаритных и более скоростных и техничных левых защитников?
Для справки,Попов имеет двойное гражданство.Работу в Англии получил по Болгарскому паспорту.
Якщо це правда, то цей трансфер мало зрозумілий. По-перше,не думаю, що ЦСКА за класом вище середняків УПЛ, а отже який сенс брати гравця, що нічим не виділяється навіть там. По-друге, варіант з Ксьондзом (він пограв і влізі Європи) виглядає краще, є свій молодняк, гравці в УПЛ та закордоном. Крім цього дана позиція зараз "не горить", адже є Сілва, Гусєв, Бурда, Бетао (для чого тоді з ним підписувати контракт).
Сховати
Силва и Бурда - правоногие игроки, им левой бить неудобно. Гусева на весь матч не хватает. Бетао для центра брали (я надеюсь), а для левого защитника у него нет ни скорости, ни умения отдать классный пас. Поэтому Ребров так и гоняется за левым защитником.
Ну это все-же хорват, а не болгарин, как Попов и толку может больше будет! Поглядим... Думаю, что Ребров не будет ошибаться в трансферах - это его первое "окно"! Удачи!!!
Сховати
Попов -македонец !
попов болгарин? Не знал..с Киркоровым может спутал?))
Сховати
Вот привычка дое...капываться, а не суть обсуждать!:) Главное - это Кукоч и что он хорват, а эти парни играть умеют!!!
Если это правда, и Ребров контролирует селекцию, то я тогда не понимаю приобретение Теодрчика который просто никакущий, и вот еще этот Кукоча, надеюсь это утка !!
Сховати
Почему сразу никакущий? вряд ли стоило ожидать, что поляк начнет хет-триками стрелять тут варианта три: - -Теодорчика изначально брали именно для скамейки запасных. -Теодорчику трудно адаптироваться к чемпионату Украины. -Динамо играет в совсем иной футбол, чем тот, в который Теодорчик играл в Польше