22 грудня 2014 12:55
5

"Гремио" хочет избавиться от Клебера

Экс-форвард «Динамо» Клебер, ныне выступающий за «Гремио», должен в ближайшее время покинуть клуб, сообщает goal.com.

Руководство «Гремио» хочет избавиться от футболиста, получающего высокую заработную плату, но не приносящего пользу команде. Отметим, что в последнее время Клебер выступал за «Васку да Гама» на правах аренды, а его контракт с «Гремио» истекает только через два года.

Ожидается, что форварда или попробуют продать, или снова отправить в аренду. 

Классный был игрок. Не смотря на свой характер.
Клебер это один из лучших нападающих "Динамо" в тот период времени. Никто не захотел с ним возиться и доводить игрока до более высокого уровня. А игрок классный, ничего не боялся, ног в стыках не убирал.
Сховати
Ага!:) 2-3 месяца играет, потом отпуск, возвращение с опозданием, набор формы, травмочки и... в итоге парочка светлых игр, в которых больше себя продавал, а остальное скандалы! Пребывание его в других клубах после Динамо, тому подтверждение! Не уж-то все забыли?:)
Вот понабирали шлака в свое время: Гильерме, Клебер, Андре, Дуду... а сколько денег было вбухано и все без пользы и в то время, когда Динамо ничего не выигрывало! Взыскать-бы все с тех агентов и людей, которые такое... втюхали Динамо! Суркису не жалко денег на ветер???
Сховати
Клебер был норм