20 грудня 2014 18:04

Сольдадо стыдно перед болельщиками "Тоттенхэма"

Нападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо признался, что ему стыдно за свою результативность перед верными поклонниками "шпор".

29-летний испанец до сих пор не может найти свою игру в "Тоттенхэме", и за 33 матча, проведенных в футболке "шпор", отличился всего лишь шесть раз. Сольдадо не скрывает, что ему стыдно перед болельщиками, которые продолжают его поддерживать.

"Болельщики верят в меня, и мне стыдно, что я не могу отплатить им за это голами. Я слышу, как они скандируют мое имя, и если я упускаю шанс, мне становится не по себе".

"Я не могу их отблагодарить так, как они того заслуживают. Я лишь надеюсь, что оправдаю их ожидания, а партнеры мне в этом помогут. Если бы я только знал чего мне не хватает, я бы мгновенно исправил этот недостаток в своей игре".

"Я могу заверить их, что сделаю все возможное, чтобы выйти на хороший уровень. Тренер (Маурисио Почеттино) доверяет мне больше предшественников, и хотя я по-прежнему мало забиваю, я уверен, что мое время придет", - цитирует Роберто Four Four Two.