18 грудня 2014 11:28
10

Милетий БАЛЬЧОС: "Моя самая большая ошибка в жизни - это тот момент, когда я выступал против Суркиса"

Бывший президент Профессиональной футбольной лиги Милетий Бальчос говорит, что сегодня на Конгрессе будет чуть не так, как написано в повестке дня. Интрига закручивается. 

- Моя самая большая ошибка в жизни - это тот момент, когда я выступал против Григория Суркиса. Он - прогресс украинского футбола. Кандидатуры на пост президента ФФУ? Я слышал о Бандурко и Павелко. Но могут быть еще кандидаты, - цитирует Бальчоса matchday.

нормальное,это назначение Фоменко тренером сборной __________________________________________________ Огромный вопрос. Встряска и выигрыши у соперников уровня Польши и Молдовы, джек-пот Зозули в Киеве с недооценившими нас французами. А по сути, невыразительная трусливая игра, и полное отсутствие понимания, за счет чего эту блеклую игру можно усилить.
Сховати
Так лучше и не должно быть. Победы над Польшей и Молдовой + всякие шальные "джек-поты" - это и есть уровень текущей СБУ.При той системе подготовки игроков мы просто не имеем права требовать от любого ГТ чего-то более значительного. Если МИФу удастся наладить игру с равными по силе, а также иногда побеждать грандов за счет самоотдачи и теоретической подготвки - это максимум.
Ну что сказать... Пополиз... Власть сменилась и Суркис уже не "фсьо_купил", а "прогресс")) Не люблю таких подхалимов
С одной стороны больше Суркиса для возрождения украинского футбола не сделал никто.А с другой стороны Суркис-это уголовщина.
Сховати
Можно подумать Коньков не уголовщина он еще хуже то что сделал Суркис для Украинского футбол то Коньков не сделал ничего только мячи закупил для детей которыми и играть нельзя
Сховати
Единственное,что сделал Коньков нормальное,это назначение Фоменко тренером сборной.Всё.
Сховати
Ну да согласен хоть за это можно ему сказать спасибо и отправить его в месте с Поповым пинками подальше от ФФУ и Страны
Сховати
+++++
там, если помнишь, не все так просто)) Фоменко должен был НАЙТИ тренера для сборной, но так никого и найти не смог, в результате чего предложил свою кандидатуру. А Коньков по пьяни, видимо, подписал.
Сховати
Да не думаю.Они ведь с Коньковым играли в паре центральными защитниками.