14 грудня 2014 11:02
7

Дарио СРНА: "У "Динамо" больше шансов на победу, чем у "Шахтера"

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна в эфире программы Аллы Бублий «Моя гра» на канале «Футбол 1» отметил, что киевское «Динамо» имеет больше шансов на победу в Премьер-лиге чем «горняки».

- Если бы «Шахтер» сегодня находился в Донецке, мы бы лидировали в чемпионате, и «Динамо» отставало на 5 очков. Я уверен в этом. У меня есть аргумент: за 10 лет - 20 трофеев, 5 лет подряд чемпионы, команда сильнее «Динамо» и «Днепра» в 5 раз. Потенциал у нас сумасшедший. Но сегодня «Динамо» в хорошей форме, они претендуют на чемпионство, у них наибольшие шансы на победу. Команда значительно выросла в сравнении с прошлым годом, пришел хороший тренер — Ребров, который существенно изменил игру «Динамо». Они пропускают мало, забивают много, и поэтому киевляне заслуженно находятся на первом месте. У «Динамо» больше шансов на победу в чемпионате, чем у «Шахтера».

ця балканська вата навіть не задумується над тим, чому нині вони витурені з мордору і грають на бандерівській Львів-Арені. До речі, арену можна переіменувати на ОУН/УПА-Арену. Для красоти.
Сховати
Ну уже не перегибай палку а?!
У меня есть аргумент: моя фамилия круче чем у Ярмоленко в 5 раз ©
ну теперь можна лет5 отмазки лепить.по поводу 10лет 20трофеев то заслуги в них не шахтера а убийцы коррупционера ахметова и его донбанды.
Ага...А самый большой океан, это "пацифистический океан". Похож на Фила из интернатуры.
Если-бы, да ка-бы... Дарио совсем не учитывает, что Динамо поменялось и качество игры у команды Реброва улучшилось, а Шахтер - хоть дома, хоть "в гостях" последние 2 года - никакого прогресса!!! Ляпотун!
Если бы «Шахтер» сегодня находился в Донецке ____________________________________________________ Если бы у бабушки... ______________________________________________________ У меня есть аргумент: за 10 лет - 20 трофеев, 5 лет подряд чемпионы, команда сильнее «Динамо» и «Днепра» в 5 раз. __________________________________________________________ Это, Даша, не аргумент, а черная полоса в славной истории Динамо, до которого Шахтеру никогда не дорасти. Истории клубов исчисляются не 10-ю годами.