12 грудня 2014 20:18
10

Луческу рассказал о вкладе "Шахтера" в окончание войны в Украине

Донецкий "Шахтер" своими победами в Лиги чемпионов хочет внести свою лепту в установление мира на Донбассе, где в результате военной агрессии России растет количество жертв среди мирных жителей.

Об этом заявил главный тренер "горняков" Мирча Луческу, рассказывая о войне в Украине.

"Наша тренировочная база четыре раза попадала под обстрел, а возле стадиона падали бомбы. Клубный офис перешел в руки боевиков. Благодаря футболу и нашим победам мы хотим сделать послание мира. На Востоке все больше жертв. Мировые лидеры ведут переговоры – Обама, Меркель и Путин обсуждают вопросы касательно Украины. Мы же футболом хотим внести свой вклад в установления мира в стране", – сказал Луческу в интервью Anadolu Ajansi.

да хорошо пошутил видно как Ринат Бандитович мира добавил призывал всех к миру а сам сбежал как трус
Да пошутил толсто, но неплохо :)
Луческу НИКОГДА не интересовала ситуация внутри УКРАИНЫ! (никогда не давал интер. по украински) Ему были нужны миллионы ахметова, которые тот украл у Украины!!! А теперь это румынское чмо запело под дудку ахметова! СУКИ, которым нет места на Украине!
"где в результате военной агрессии России растет количество жертв среди мирных жителей." шо,вот прямо так и сказал?
Особоенно ахметов добавляет мира-от уроды
він згадав лише тих, хто веде "переговори для України. Лідери Обама, Путін і Меркель". Згадав, до речі. не всіх світових лідерів... Але "забув" про власне українську владу та українські державні інститути, зокрема, українську армію, як учасників процесу. Я впевнений, що "забув" - не випадково. Така вона, кротяча бандитська душонка...
Сховати
оригінал: http://www.aa.com.tr/tr/dunyadan-spor/434395--bu-zafer-barisa-mesaj-olsun
Думается мне, что наша власть мало чего там решает)
У Шахтаря класний менеджмент. У клубі все збалансовано. Судіть самі-ахметов вносить вклад в початок війни, а команда "героїчно" її "зупиняє".
Он так и сказал: «Клубный офис перешел в руки боевиков»? Нужно, чтоб об этом поскорее узнали все кроты.