28 листопада 2014 19:16

ПСВ дожал "Эшторил" и вышел в плей-офф Лиги Европы

В пятницу доигровкой матча "Эшторил" - ПСВ завершился 5-й тур Лиги Европы. Вчера матч был прерван после первого тайма из-за сильного ливня, обрушившегося на Эшторил.

После первого тайма счет был 3:2 в пользу хозяев, что позволяло им продолжить борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. Сегодня в доигровке за ПСВ отличился Вейналдум на 83-й минуте, 3:3.

ПСВ занял второе место в группе Е, первым стало московское "Динамо".

2014-15. Лига Европы. Групповой турнир. Группа E.

"Эшторил" - "ПСВ Эйндховен" 3:3 (3:3)

Голы: Депай, 6 (0:1); Тозе, 12 (1:1); Нарсингх, 14 (1:2); Кука, 30 (2:2); Диогу Амаду, 39 (2:3); Вейналдум, 83 (2:3)

"Эшторил": Кешек; Андерсон Луис; Эмидиу; Фернандеш (Бернхардт, 86); Таварес; Себа; Клебер; Диогу Амаду; Эсити; Тозе; Кука

ПСВ Эйндховен: Зут; Виллемс; Брума; Рекик; Ариас; Депай; Гуардадо; Махер (Хендрикс, 78); Вейналдум; де Йонг Л. (Изима-Мирен, 88); Нарсингх (Локадия, 82)

Предупреждения: Фернандеш, 80 - Виллемс, 89; Гуардадо, 89