25 листопада 2014 21:35
18

Артем ФРАНКОВ: "Карпаты" сделали эту подставу, чтобы перевести стрелки на "Шахтер"

Главный редактор журнала "Футбол" - о скандальном инциденте с футболками во Львове.

"Когда поддержка украинской армии превращается в прием, с помощью которого можно подставить оппонента, а также отвлечь внимание от собственного провала - это совсем другое. Провокацию можно сделать из чего угодно, даже самого святого", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

"Карпаты" прекрасно знали - и то, что это была именно продуманная провокация с их стороны, признано всеми. Если, конечно, не выпучивать глаза на камеру в припадке псевдопатриотизма, а просто-напросто рассмотреть ситуацию непредвзято".

"Скажите, а точно нужно и дальше колоть Украину на части такими вот способами? Да, игроки "Шахтера" хотят мира на Донбассе, там под снарядами их родные и близкие - зачем требовать от них заведомо невыполнимого? Вообще, зачем это было нужно, какова действенность футболок? Собрать деньги на помощь армии - собирайте, хотя и так любой игрок "Шахтера" в виде налога отстегивает на армию куда больше среднего гражданина".

"Главное - остается. "Карпаты" все прекрасно знали и сделали эту подставу, чтобы перевести стрелки на "Шахтер". Теперь уже никто не говорит, что руководители львовского клуба не хотят платить долги?" - отметил Франков.

последний раз напишу: ИМХО всё мне интересны умодвижения, или поточнее выражусь - гражданская позиция людей - а не всё, что рядом или то, кто что думает о этой позиции, а так как игроки и вся большая их команда слушают, что скажет татарин, то своё мнение о их жизненной позиции я высказывал выше, если коротко: "хочу СССР-2", пора бы это признать стоит задать таким людям вопрос: где перспектива? только не нужно про мировой империализм и "мы в заднице у Европы", что ХОРОШЕГО в ист-направлении, где движение вперёд? что оттуда кроме "Даёшь!" мы можем почерпнуть??? всем спасибо, сори за офтоп, больше на "нефутбольные" темы не отвекаюсь
Правдой является всё. А именно: Кроты - уроды? - Да. Карпаты - кидалы? - Да. Финт с футболками - для отвлечения внимания от себя? - Да. Спорить не о чем... Как итог: одни отправятся в первую лигу, а другие наконец поймут, что такое играть без админресурса, своих судеек, фармов и т.д. Поделом и тем, и тем.
Да не нужно было накликать войну: не бегать с флажками чужого государства, не штурмовать здания органов власти, не митинговать с криками Рассея, Рассея и пр. и пр. Что, в остальной Украине мед, но мы не хотим в другое государство, надо в своем наводить сообща порядок, и не быть в стороне от этого каждому жителю, за исключением иностранцев.
Все, кто не согласен с Франковым - дальше заголовка не читали.
Можно долго визжать о "провокации", но это не отменяет того факта, что кроты – уроды, которые не хотят поддерживать армию, даже чисто символически, просто надев футболки. "зачем требовать от них заведомо невыполнимого" - отличный вопрос! Получается, Карпаты четко знали, чего стоит Шахтер и их рыжий хозяин, и просто показали это всем.
Можно долго визжать о "провокации", но это не отменяет того факта, что кроты – уроды, которые не хотят поддерживать армию, даже чисто символически, просто надев футболки. "зачем требовать от них заведомо невыполнимого" - отличный вопрос! Получается, Карпаты четко знали, чего стоит Шахтер и их рыжий хозяин, и просто показали это всем.
ФРАНКОВ Артьомка, ти тормоз і приспособлєнєц. За бабкі, які тобі дають відмиєш любого як продажна журналюга, як в свій час ганька герман відмивала яника. Бо тобі тираж обрізали на донбасі, продажи впали твого журналу "хвутбол" от ти і яд пускаєш на львів"ян!!! Краще йди експертом на кротТВ, там всі такі зібрались!
Всегда этот гусь был любитель "советского"...вот такие и становятся ватниками. И интересно какие это родственники под обстрелами?)) Преданные своему клубу бразильцы принципиально своих родственников оставили в Донецке!)))
с того времени, как "Футбол" стал Ахметофутбол - перестал читать его и выписывать, теперь и нищебродская игра на противоречиях этого господина меня также не интресуют Киселёв-2 недоделанный
Сховати
Донбасс от населения избавляют, если Вы не поняли ещё. Там сланец и люди там не нужны (.
Сховати
Ну как можно в эту киселёвщину верить в 21-м веке??? Ну есть же интернет...ну мозг же должен быть в конце концов...
Сами включите мозги, Франков все по делу говорит
Сховати
+