22 листопада 2014 15:45
13

Ахметов поздравил Игоря Суркиса

На адресу президента ФК «Динамо» (Київ) Ігоря Суркіса надійшов вітальний лист від президента ФК «Шахтар» (Донецьк) Рината Ахметова.

"Шановний Ігорю Михайловичу!

Вітаю з днем народження! Знаю, що Ви всією душею вболіваєте за свою команду, не жалієте сил та енергії в ім'я процвітання «Динамо» (Київ).

Матчі між нашими клубами незмінно викликають інтерес як українських, так і європейських вболівальників. Це не тільки поєдинки двох грандів, але й повний напруження та пристрастей футбольний спектакль.

У цей день хочу побажати Вам міцного здоров'я, оптимізму та душевної рівноваги. Нехай супроводжують дружня участь та підтримка близьких людей. Миру, добра та творення!

З повагою,

Ринат Ахметов, президент ФК «Шахтар»".

Звичайно, це провокація, я б сказав, адресна. І варто було б простежити, хто це фейкове інтерв"ю регулярно вкидає в інтернет, зокрема й на Динамоманії.
Який гравець (точніше, людина) - такі і жарти. І всі розуміють, чому так. Скажімо, про Гусєва, Коноплянку, Шевчука таких жартів немає і бути не може.
Сховати
Я этого гопника дАнецкАго сам терпеть не могу. Но. Приписывать кому-то, особенно во время войны, такие вот высказывания, да ещё публично, считаю мерзкой провокацией. Не поёт он гимн, да и хер с ним, сб.У и без него обойдётся, но поддержку врага никому нельзя приписывать, это плохо закончиться может, когда нервы у всех на взводе.
P.S. Так это интервью Ракицкого - оказывается, шутка такая..? Даа, более глупую и злую шутку придумать тяжело...
Ну, этот, по-крайней мере, хоть не врёт и не прикидывается, как многие другие проститутки, а говорит честно. Уже хорошо. Не хочет - и не надо, его право. Думаю, что скоро он в России окажется, там ему самое место.
Вже кілька разів на Динамоманії пояснювали, що це першоквітневий фейк
Сховати
Я не уверен что это шутка. А то что Рахитский отказывался играть за Сборную по разным причинам,тоже шутка ?
1. Но я не могу выступать за сборную бандеровцев 2. Донбасс был, есть и будет с Россией. За такие слова положено отвечать где то в подвале, за футбол забыть и сушить сухари.
Евгений, а где вьюха сепаратиста Ракитского? Я прочитал это и обомлел! Пора СБУ заняться этим червяком. Вот его интервью: Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий не видит больше смысла выступать за сборную Украины. В ближайшее время он намерен направить в ФФУ официальное прошение больше не вызывать его в национальную команду. - Ярослав, последние два матча сборной Украины вы провели на скамейке запасных. Почему? - Это решение тренера. - Но вам Михаил Фоменко его как-то объяснял? - Нет. - Он говорил, что это ни в коем случае не воспитательное мероприятие. А как вы сами считаете, стало ли это отголоском вы уже несколько раз при весьма странных обстоятельствах не откликались на вызов в сборную, ссылаясь на травмы? - Послушайте, честно говоря, это уже накипело и у меня созрело решение прекратить выступления за сборную Украины .... - Вот так поворот ... Вы не могли бы его объяснить? - Знаете, я возможно и какой-то неправильный. Но для меня моя страна - это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За "Шахтер" я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера - они же преступники. Нас так учили в школе на Донбассе. Поэтому лично я за "Объединенный чемпионат". Донбасс был, есть и будет с Россией. И если бы сейчас на дворе была середина 90-х я бы как Витя Онопко начал выступать за российскую команду. Не задумываясь, - резюмировал футболист.
Сховати
Добрый день, я редактор новостной ленты "Динамомании". Данное "интервью" Ракицкого было первоапрельской шуткой.
Сховати
Большое спасибо за ответ. Если это так, то прошу удалить мои посты.
Сховати
Посты пользователей не удаляются в связи с политикой сайта.
Донбасс порожняк не гонит.