16 листопада 2014 11:49
1

Игорь Дуляй: Срну приглашали "Челси" и "Реал", но он остался в "Шахтере"

Бывший футболист донецкого «Шахтера» и сербского «Партизан» Игорь Дуляй рассказал в эфире программы «Моя гра» с Аллой Бублий на канале «Футбол 1», что в свое время капитан «горняков» Дарио Срна имел выгодные предложения от ряда европейских клубов.

- Есть люди, которые просто бегают, и им важны только деньги. А вот, например, у Дарио Срна были потрясающие предложения от многих клубов. Его хотели видеть у себя «Челси», «Реал», а он остался в «Шахтере». Почему? Дарио любит свою команду, Донецк, болельщиков «Шахтера», и уважает президента. У него были предложения финансово гораздо выгоднее. Однако для него спортивные достижения всегда стояли на первом месте. Он один из лучших футболистов современности, Срна — икона клуба. 

Игорь Дуляй:Однажды ночью мне приснился сон,что Срну пригасили Реал и Челси,но Дарио отказал,потому что он любит свою команду,президента,любит падать,любит судей,любит покрывать их матом,любит провоцировать игроков соперника и это все ему вседозволено.Почему бы ему не любить Украину,Донбасс)))