14 листопада 2014 23:43

Германия разгромила Гибралтар, Шотландия вырвала победу в Ирландии

14 ноября состоялись матчи 4-го тура отборочного цикла Евро-2016 в группе D, в рамках которого сборная Германии принимала в Нюрнберге Гибралтар, а ирландцы наведались в гости к шотландцам.

В первом из двух матчей действующие чемпионы мира не испытали особых проблем, разгромив гостей со счётом 4:0. Дубль оформил Томас Мюллер, забивший на 12-й и 29-й минутах, а также отличились Марио Гётце на 38-й минуте и Йоган Сантос с пенальти на 67-й.

Во второй встрече соперники долго не могли открыть счёт, и лишь на 75-й минуте это удалось нападающему хозяев Шону Малони, принёсшему точным ударом победу своей команде.