7 листопада 2014 19:42
6

Луческу ставит цель выйти в финал Лиги чемпионов

Мирча Луческу пообщался со своими земляками-журналистами и рассказал им о текущем состоянии «Шахтера», а также о целях на сезон.

«Выйти в финал Лиги чемпионов — это трудно, но возможно», — сразу начал Мистер.

«Сегодня мы играем не у себя дома. У нас есть поддержка, но тем не менее, нам трудно. Мы должны при этом показывать футбол, который сравним с шоу, и радовать этим нашу публику и всю страну. Это очень трудно сделать в таких условиях. У нас сборы иногда проходят в отеле. Но наша главная цель — это Лига чемпионов», — заверил наставник «Шахтера».

«Я считаю, мы можем выиграть у «Порту». На самом деле, мы выиграли первую игру. Мы пропустили два гола в конце от определенной неопытности, нежели от недостатка мастерства», — вспомнил прошлую игру специалист.

«Мы не должны обращать внимание на то, что находимся не на том месте в чемпионате, чем привыкли. Мы должны бороться за первое место в группе Лиги чемпионов. Оно нам нужно для того, чтобы играть со второй командой из другой группы. Всем понятно, что нам не хочется попасть на первые команды, так как там может быть «Бавария», «Барселона», «Реал», — объяснил Луческу.

Лично я не против, пусть выходят в финал, пусть стараются
Мда, Мирча Михалыч - лишь бледная тень Газзаева.. )
Шизоид.
Сховати
він мріє!
Сховати
Ага, но вот только этот "Шизоид" имеет большие шансы опять выйти с группы, когда мы даже в ЛЧ не попадаем последние года
Сховати
это максимум нынешних землероек, тем более в группе где нет грандов