7 листопада 2014 10:08
25

Валерий КАРПИН: "Я поддерживаю Путина, а Крым никогда не принадлежал Украине"

Главный тренер «Мальорки» россиянин Валерий Карпин высказал свое отношение к президенту России Владимиру Путину, а также прокомментировал конфликт в Крыму и на Востоке Украины.

«Путин? Есть вещи, которые мне не нравятся в его правлении, но скорее я его поддерживаю. В те годы, когда он только пришел к власти, Россия нуждалась в таком лидере: сильном, прямом, смелом. Он хорошо отстаивает интересы России во всем мире. Россиянам он нравится, но, естественно, не всем.

Конечно, вам показывают и дают ту информацию, которая кому-то выгодна. На самом деле, Хрущев был первым секретарем ЦК Украины, потом, в 53 году, его избрали первым секретарем ЦК КПСС, а на следующий год он принял решение передать в состав Украины Крымский полуостров: он никогда не принадлежал Украине до этого. Сейчас американцы захотели вмешаться, привлечь Украину в НАТО, а Россия сказала: ладно, никаких проблем, но Крым наш. Ну, вообще я не очень разбираюсь в политике...

Ну, я слежу за новостями, мне хочется знать больше. И то, что произошло с Луганском, с Донецком… никто не мог представить, что так произойдет. В этих двух областях 80 процентов русского населения, которые чувствуют себя русскими и которые не хотят идти вместе с Украиной к США. И точка. Конечно, есть много подводных камней в этой ситуации», – приводит слова Карпина Rusfootball.info со ссылкой на Última Hora Radio.

Pашку надо изолировать от всего цивилизованного мира. Не место дикарям среди людей. Пиздец вонючей рашке. Парашкинцев домой обратно в рашку парашку-двухстыми.
Просто ему много мячом поподали в голову!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОПАДАЛИ!!!!
а когда он принадлежал России?
ДИЧЬ
сука
ну и здохни.валэра
"Иногда лучше жевать, чем говорить."
Обычное мнение россиянина, Путин нравится но не во всем, Хрущев отдал Крым...
По сути спокойно, нейтрально все сказал. А в чем собственно не прав?
Сховати
А в чем, собственно, прав?
1. С инициативой передать Крым в состав УССР выступил Президиум Верховного Совета РСФСР. 2. Указ по решению верховного совета СССР подписывал Ворошилов. 3. Украина передала большой кусок своей территории взамен Крыма в РСФСР. Признаете неправомерной передачу Крыма - верните Таганрог и другие земли. Можно и дальше копаться но зачем, если Карпин разбирается в вопросе как свинья в апельсинах?
Сховати
http://grani.ru/files/74733.jpg http://www.sovsekretno.ru/public/userfiles/images/img048.jpg
Сховати
Можно уточнить про Таганрог? Информации про передачу Таганрога и областей много, но все с доменов .ua и .md без каких-либо доказательств. В протоколе Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г. упоминания о Таганроге нет. Очень бы хотелось видеть пруф. А пока это выглядит или как умалчивание со стороны России (самая притягательная версия), или как bullshit.
пшел нафиг урод