28 жовтня 2014 20:44
8

Ярмоленко не реализует пенальти (ВИДЕО)

Ярмоленко не реализует пенальти в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины "Динамо" - "Карпаты".

Не раз защищал Ярмоленко, но... Дело даже не в пенальти. Похоже на то, что та рыба, которую он с помощью Газзаева поймал в 2010, почувствовала угрозу своей свободе. Как бы не оказаться у родного корыта.
Не понимаю игроков, которые пробивают пеналя верхом. Сам когда-то играл. Всегда бил низом в боковуху. Результат 100%. Кто-то же должен объяснять этим дятлам элементарные вещи.
Второй пенальти за две недели не забил.
Уважаемый Сергей Станиславович! Если вы или ваше окружение читают комментарии на данном ресурсе прошу принять во внимание тот факт что некоторые болельщики всерьез озабочены проблемой чрезмерной перегрузки некоторых игроков! Особенно хотелось бы отметить что капитан не отдыхал уже очень и очень давно что сказывается не только на его физическом состоянии а и на психологическом, умственном проще говоря он жестко тупит 8(... Прошу дать вышеупомянутому футболисту отгул (матчей так на 3-4) для улучшения его состояния. Замените его кем угодно думаю хуже не будет, ну в крайнем случаи можно даже правшу кого угодно кроме конечно же Безуса ибо в 10 играть не совсем удобно будет. Заранее СПАСИБО!
Сховати
+100 Да, деревяненко уже достал...
Заодно пропоную дати відгул Антону, на матчів 3-4. Схоже, він теж "перегружений" вболіванням за ДК. Можете замінити навіть на правшу, переживемо!
Сховати
Я образив вашоко кумира? ну то в чому річ приведіть мені докази його користі на полі? "Сам дурак" на багато простіше написати чи не так?
Насчет правши- сарказм! так как на правом фланге одноногий футболист делает черезчур сложную загадку для защиты! навес? прострел? пас низом в штрафную? не не слышал...