27 жовтня 2014 09:33
1

В ФФУ заверяют, что вопрос Крыма решается в стенах УЕФА

Исполнительный директор Федерации футбола Украины прокомментировал работу Европейского футбольного союза по вопросу с крымским клубами.

"Вопрос Крыма решается исключительно в стенах УЕФА, - рассказал Бондарев в интервью "ПроФутболу". - Нам очень мало сообщают". 

"Есть информация, что скоро в Ньоне будет проведена еще одна встреча представителей ФФУ, ФИФА, УЕФА и РФС, на которой мы рассмотрим работу контактной группы УЕФА. Компромисс пока что не найден", - заявил Максим Бондарев.

Напомним, 22 августа УЕФА приняла промежуточное решение не признавать участие крымских футбольных клубов во втором дивизионе чемпионата России.

Ранее сообщалось, что контактная группа УЕФА сможет подать документы по разрешению ситуации до середины октября и провести встречу с представителями всех сторон. 

але не сказав, які заходи проводить нинішнє керівництво ФФУ, щоб примусити ФІФА та УЄФА прийняти рішення у повній відповідності до власних Статутів. Хоча: така мовчанка - показова. Нічого ФФУ не робить в цьому напрямку...