18 жовтня 2014 23:46
17

Виктор ВАЦКО: "Насколько мне известно, "Динамо" не прочь продать Ярмоленко, но за серьезные деньги"

Известный телекомментатор Виктор Вацко – о возможном трансфере вингера «Динамо» Андрея Ярмоленко в другой клуб.

- Ярмола так и будет сидеть в ДК? Ваш прогноз, когда он уедет в Европу? – задал Вацко вопрос один из читателей его конференции на сайте matchday.

- Ну, пока выглядит, что будет. До лета минимум. Хотя, насколько мне известно кулуарно, Динамо не прочь продать Андрея, но за серьезные деньги, - ответил журналист. 

В общем, все и так давно знают, что ИМС продает только за 50 млн%)
Действительно старается и желание есть, но обыграть, один в один, защитника ему пока трудно. Да и удары по воротам бывают такие, что удивляешься. Мяч иногда отскакивает от него, как от новичка. Вообщем, есть над чем работать, чтобы стать классным игроком. Конечно, мастерство можно повышать и в другой команде, но отношение к нему у болельщиков другой команды будет более критическим, чем дома, где все прощается, если игрок старается. В настоящее время чувствуется, что играет команда и Ярмоленко важное звено этой команды. Вписаться в командную игру удается не сразу даже отличным игрокам, а тем кто будет бороться за место в основном составе это сделать ещё труднее.
Да,Ярмола неплох,но в Динамо достиг потолка,ему нужна новая мотивация. Само собой,абы куда его не продадут,но если хочет серьёзную зарплату,придётся до лета ой как постараться,а то что-то он лажать стал частенько,хотя на словах - мотивирован до предела. Главное,чтобы он не начал исключительно себя продавать,забывая об интересах команды. Тьфу-тьфу-тьфу...)))
Сховати
лажать? да он постоянно один из самых активных и полезных на поле
Сховати
Насчёт активности и полезности - нет вопросов. А как ещё должен себя вести на поле лидер? Под словом "лажать" я понимаю следующее:потери мяча в ситуации,когда нужно сыграть просто и надёжно,а хочется - покрасивше,симуляции,попытки обвести всю оборону соперника там,где нужно отдать пас на свободного партнёра. А в остальном,повторюсь,нет вопросов
Да это мне и "не кулуарно" известно.
Ярмола более чем неплохой футболист,и по современным ценам на 20-ку тянет.Я конечно понимаю,что у нас украинцев более чем пессимистическое отношение к нашим игрокам,и в большинстве случаев мы куда больше восхваляем какого-то легионера чем укр.игрока,но имейте же совесть. Ярмола стоит 20 млн,тут не о чем спорить.
Сховати
Я думаю по-более.
Цена игрока определяется спросом на него и готовностью заплатить за него определённые деньги. Желающих дать за Ярмоленко 20 миллионов не было, нет сейчас, и, (моё! личное мнение - может, и ошибусь), не будет. А мантры типа: ''Ярмола стоит 20 млн,тут не о чем спорить'' - на цену, извините, не влияют.
Сховати
А ми не знаємо скільки пропонували за Ярмоленка, може пропонували і більше 20-ти. Також, ми не знаємо скільки за нього хоче ІМС. Тому, всі ці ваші домисли - тільки ваші домисли...
Сховати
У меня никаких домыслов вообще нет. Как и фактов. Домыслы - это ваше бла-бла-бла про 20 и более миллионов. Оценщики... :))
Это волшебство какое-то, что он у нас еще играет. Спасибо огромное ИМСу и самому Андрею
Сховати
Нет тут никакого волшебства. Просто ИМС хочет за него неслабо, лимонов 20€ минимум, а ещё он сам зарплату хочет от 2 лимонов €, кто ж столько за него даст? Это ж не Шевченко, даже не пол-Шевченко...
Сховати
Тож відкрийте ж нам цю вашу "експертну" формулу розрахунку пів-Шевченка?
Сховати
Никакой формулы нет. Просто сравнивать Ярмоленко с Шевченко - это как сравнивать йух с пальцем.
Думаю, що це може вирішувати тільки Ярмола. І не треба його пхати і намагатись керувати чиїмось долями!
Думаю его уже пора продавать.