12 жовтня 2014 23:52
5

Александр ИЩЕНКО: "Сидорчук выполняет огромный объем работы"

Экс-тренер львовских «Карпат», мариупольского «Ильичевца» и ряда других клубов Украины в интервью телеканалу программе "Профутбол" поделился своим мнением об игре молодого хавбека в составе сборной Украины.

- Вспомните три года назад выходы Ярмоленко. При Газзаеве. Каждая пресс-конференция начиналась со слов "когда вы прекратите". Тренер увидел, тренер верил и дал шанс.

- Прокомментируйте прогресс Сидорчука. За счет чего он произошел?

- Его приглашали в "Динамо", потому что он выполняет огромный объем работы, у него хорошие скоростные качества, и он боец по натуре. А то, что у него не получается в плане тонкости игры, завершающих ударов - это придет.

Это придет...
Да жаль, что Газаев не прекратил. Тогда на одно бревно в украинском футболе было бы меньше. По поводу Сидорчука - он конечно начал хорошо, но Гармаш, на данный момент, гораздо лучше. Он уже совершил работу над ошибками, поработал со своим поведением на поле, в отличии от вечно нервного Хачериди, и уже начал эволюционировать в очень классного игрока. Сидорчук только в начале пути.
Сховати
Да сколько можно... Одни специ. Это "бревно" неоднократно забивал важные мячи. У него не самая плохая техника, довольно приличный удар и пашет он побольше многих. Как только не забил, так сразу понеслась----Всем хочется, чтобы Ярмола забивал в каждом матче, но такого нет и не вижу смысла за это его мешать с дер..мом. Смотрите на Месси. Роналду по таким критерием тоже можно считать бревном - когда он последний раз за Португалию забивал, что он показал на ЧМ? - Ничего!
Умничка Сидор! Боюсь, что Гармашу оооочень сложно будет вернуться в основу!
Не перехвалите парня!