8 жовтня 2014 00:50
3

Игорь СУРКИС: "Все прекрасно понимают, кому это все надо"

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился своим мнением по поводу резонансного заявления генерального директора Карпат Игоря Дедышина о наличии в украинском футболе подпольного синдиката.

- Я думаю, чтобы кого-то обвинять, надо располагать фактами. Так огульно критиковать кого-либо без фактов, наверное, нельзя. Господин Дедышин серьезный человек – я думаю, если он это сказал, то у него есть доказательства. В любом случае у него впереди непростой путь: доказать, что действительно такое имело место быть.

Киевскому Динамо не приходилось сталкиваться с правосудием Федерации футбола – все контракты мы выплачивали вовремя. Столкнись мы с этим, я тоже мог бы что-то сказать. Недавно у нас было дело Блохина, с нас ничего не требовали.

Жаль, что меня никто не слушает, когда я кричу об отсутствии Премьер-лиги. Ситуация с отменой золотого матча – нонсенс. Что хотят, то и творят, доходит до смешного. Никого не поставили в известность, никого не спросили – собрались где-то, приняли решение. Все прекрасно понимают, кому это все надо. 

А тут и так ясно кому все это надо Ренату Леонидовичу и его Шахтеру без них к сожалению ничего не происходит
А надо это все кротам,они своим одноклассникам забьют столько голов сколько надо для лучшей разницы забитых мячей, при конечном подсчете.
Не так нонсенс зі скасуванням "золотого" матчу, як з тим, що "Никого не поставили в известность, никого не спросили – собрались где-то, приняли решение" - хоча це є нормою Регламенту. А Регламент приймається або консенсусом, або більшістю голосів на Загальних Зборах УПЛ. Тобто, Суркіс, або його представник з дорученням, мав би голосувати за це Регламен... До речі. хто в курсах, чи прослідкував: зміни стосовно "золотого" матчу внисились в дирекції УПЛ, чи в ФФУ?