13 жовтня 2014 15:00
23

"Динамомания" открывает официальное представительство в социальной сети "ВКонтакте"

Уважаемые читатели!

Сообщаем Вам, что редакцией "Динамомании" запущена официальная страница сайта в социальной сети "Вконтакте":

vk.com/dynamomania

Наш ресурс и раньше был обширно представлен в данном соцмедиа (около 20 тыс. пользователей), но теперь страница будет наполняться редакцией сайта в соответствии с информационными стандартами "Динамомании".

Если Вы являетесь пользователем данной сети, присоединяйтесь к нашей странице, на которой Вы сможете найти все интересующие виды контента - новости, фото, видео и т.д.

Также информируем Вам, что наш сайт представлен в следующих социальных сетях.

Facebook:

www.facebook.com/dynamomaniacom

Twitter:

twitter.com/dynamomania_com

Google +:

plus.google.com/u/0/b/102619127920850065449/102619127920850065449

Адрес канала "Динамомании" в Youtube:

https://www.youtube.com/channel/UCkNGCbO2tUI6y_6Ka_DKRDQ
 

Та ну шо там"ВКонтакте"... Надо сразу в "Одноклассники", там все крутые пацаны крутятся...
Следует полагать,что Динамомания работает на ФСБ.Смотрите сегодняшнее заявление СБУ в отн."В контакте".
цензор убрал логин с контакта, а вы тут я видел редактора его так уважаете
Наконец) Я это года два назад предлагал, а мне ответили, что такое уже есть) Но там оно в таком виде было оформлено, что я не решился на него подписываться) ВК удобнее фейсбука и имеет много плюсов. При этом, Дуров никогда не шёл на поводу, когда от него чего-то требовали. Конечно, из-за этого его и выперли, но, я думаю, уважать за это его и соцсеть можно.
Сховати
Детище Дурова купил мэйл.ру с потрохами и всеми вытекающими
не контакт извольте. удалил страницу и забыл.
Да показуха это обычная с "убеганиями". В фейсбуке нет многого функционала который есть в контакте, поэтому украинские пользователи, особенно молодежь, будут продолжать пользоваться контактом. По твиттеру, Евгений, пожелание хотел вот выразить. Мне кажется было бы интересно, чтобы в твиттере велась живая такая трансляция матчей, с комментариями администратора. Так делают многие сайты спортивные, и клубные аккаунты. В Украине правда это редкость, но можно быть первыми. И еще вопрос. Нет ли планов по обновлению дизайна самого сайта?
Сховати
А примеры есть? В ситуации, когда критически сокращается трафик и схлопывается рынок, делать какие-то инвестиции равнозначно экономическому самоубийству. Надеюсь, мы вам не настолько надоели :)
Сховати
Я вот слежу на аккаунтом Ливерпуля. Остальные топ-клубы тоже постят онлайн, но вот конкретный пример: https://twitter.com/LFC/status/518415614885777409 Это из игры с ВБА 4 октября. Там много твитов было во время игры, это один из них просто. Клубный аккаунт Динамо ничего такого не делает. Там вообще у них непонятно что. Почему-то выкладывают ссылки на странный ресурс (не официальный сайт), да еще и на офсайте ссылка на ВК поменялась на новую страницу, а не на самую большую (с нее так же галочку сняли). Короче, бардак. Динамомания могла бы занять как раз эту нишу, тем более вот выкладывание видео очень классно получилось, оперативно и интересно, особенно для тех кто не сумел попать на стадион. Такого вообще ни у кого нет. Тем более что 2+2 в своих трансляциях постоянно форсит хештег по каждому матчу. Т.е. некая платформа есть. Аккаунты футбольных порталов больших подробные трансляции всех матчей не ведут (ибо матчей много), но ключевые события освещают. Вот например https://twitter.com/Squawka так делает. Они правда больше статистикой увлекаются, но все равно. Ну, это такое. Разумеется, на усмотрение, но сразу вспоминается пример одного из немногих "живых твиттеров" Украины - Украинской Правды. Можно по-разному относиться к изданию, но столько подписчиков у них никогда бы не было, если бы они просто твитили новости с сайта. У них там много отсебятины, шуток, своих комментариев, и всего такого. Есть много примеров СМИ где на сайте все строго и официально довольно, а в твиттере как раз расслабленно, это привлекает многих. Лента.ру в свое время через твиттер серьезную аудиторию привлекла к основному сайту. Ну, во времена их предыдущей редакции. Вокруг Динамо всегда много обсуждений и всего такого, поэтому есть где развернуться. Ну, это такое, просто одно из пожеланий. По поводу дизайна: да, все понимаю. Остается надеяться что ситуация в ближайшие 2-3 исправится.
Сховати
Спасибо. Опыт изучим.
Сховати
В шапке сайта если добавите ссылки на соцсети еще, то подписчиков поболее станет явно.
Ты такой онлайн в Твиттере имел в виду?
Сховати
Не было возможности ответить раньше. Да, именно такой! Огромное спасибо за то что учли пожелания. Даже не ожидал что так классно и живо получится. Интереснее онлайна фут.уа намного. Из деталей отметить хочется лишь упоминание минуты матча. Это важно все-таки. И для популяризации и обсуждений в твиттере еще хештег классно было бы использовать. Так во время чемпионата мира делали, и почти все матчи выходили в мировые топы. Что-нибудь типа #UKRMCD или #UKRvcMCD. Люди будут присоединяться и тоже твитить. Короче, в Украине никто таким пока не занимается и не занимался, хорошо что Динамомания первая соц. сети осваивает на должном уровне. Продолжайте.
не знаю, кто там с этого ресурса убегает. я не заметил ухода пользователей
Во-первых, мы и так там были, просто теперь страница будет наполняться редакцией сайта. Во-вторых, мы не призываем там регистрироваться или не уходить, мы хотим дать нашим читателям, пользующимся данным соцмедиа, привычный для них сервис. В-третьих, страницы в данной соцсети имеют все ведущие украинские спортивные сайты, и если наши критики считают себя людьми объективными, жду таких же сообщений на этих сайтах. Просто для справки количество подписчиков на следующих сайтах: Футбол.уа 53337 Уафутбол 76378 Футбол24 43881 Спорт.уа 15473 Трибуна 7675 айСпорт 4129
Нахера?!?!сейчас точно не время
ждем в однокласниках ))