25 вересня 2014 11:31

Факундо Феррейра никак не дебютирует за "Ньюкасл"

Арендованный у «Шахтера» форвард Факундо Феррейра никак не может дебютировать в официальном матче за «Ньюкасл».

Во вчерашнем поединке 3-го раунда Кубка английской Лиги «Ньюкасл» гостил у неуступчивого «Кристал Пэлас» и сумел одержать победу лишь в компенсированное время. «Орлы» открыли счет уже на 25-й минуте, на что «сороки» ответили двумя мячами на 36-й и 48-й минутах. В самой концовке встречи «Пэлас» смогли сравнять счет, однако в дополнительное время «Ньюкасл» благодаря голу Дамметта все же вырвал непростую победу — 3:2.

Факундо Феррейра отметился попаданием на лавку запасных «Ньюкасла», однако возможность для дебюта Алан Пардью своему аргентинскому подопечному так и не дал.

Напомним, что английская пресса уже вовсю критикует «Ньюкасл» за трансфер Феррейры, в котором «акулы пера» не видят никаких перспектив.