22 вересня 2014 15:30
12

Народный депутат от Партии Регионов назначен главой наблюдательного совета "Украинского медиахолдинга"

«Украинский медиахолдинг» (УМХ) объявил о назначении с 26 сентября 2014 г. главой Наблюдательного совета народного депутата от Партии Регионов Елены Бондаренко.

В УМХ входят такие интернет издания и ресурсы, как Football.ua, Isport.ua, Focus.ua, Korrespondent.net, Bigmir.net, Aif.ua, Kp.ua, Tochka.net, Vgorode.ua, I.ua, Forbes.ua, Dengi.ua, Tv.ua, Gloss.ua, а также печатные издания журнал "Футбол", "Forbes Украина", "Vogue Украина", газеты "Комсомольская Правда в Украине", Аргументы и Факты в Украине", "Теленеделя"

На этом посту Елена сменит Юрия Ровенского, покинувшего УМХ в июле 2014 г. Согласно требованиям законодательства, одновременно Елена сложит полномочия депутата Верховного Совета Украины, сообщается на официальном сайте УМХ.

Владелец УМХ Сергей Курченко заявил: «Сегодня повсюду в мире в СМИ приходят люди с богатым политическим опытом. Рост общественного интереса к политике предопределил мое решение, которое должно придать новый импульс развитию холдинга».

«Я благодарна Сергею Витальевичу Курченко за оказанное доверие. Украинский медиахолдинг - одно из крупнейших и наиболее уважаемых объединений СМИ в Украине, и моей задачей на новом посту будет, прежде всего, сохранение и укрепление объективной журналистики в изданиях УМХ, упрочение позиций холдинга на национальном медиарынке, поддержание высокой профессиональной репутации наших журналистских коллективов», - заявила Елена Бондаренко.

Та, що ж це робиться? Скільки можна це терпіти? Злодій, із-за кордону, заробляє в Україні гроші, які направляє проти народу України, а наша (чи може не наша) влада йому це дозволяє робити. Про яку Європу, з такою корупцією, може йти мова? Всіх на вила...
Українська люстрація "по-новому"! Таке можливе лише в Україні,коли народ дозволяє мерзоті не тільки ходити по цій землі,та ще й робити "бабло" і продовжувати нищити державу.
После начала Майдана я резко перестал покупать Комсомолку. Т.е. я перестал платить деньга за то, что бы почитать как меня поливают грязью. Теперь появился дополнительный стимул не покупать АиФ и все выше перечисленное.
Покупал Футбол 17лет. С начала года не беру. Сепаратизм по-Харьковски
Рот у нее рабочий,а мозгов нет.
Сховати
это точно нашли кого назначить она только горлопанить гаразд на а что то толковое ума у нее нет
https://www.youtube.com/watch?v=gADy413Aeho
Надо было эту фотку поставить)) http://gordonua.com/img/article/301/23_tn.png
дайте мне кирпич...
А какое отношение к футболу имеет эта подстилка?
Сховати
Ей часто забывают.
эта украинофобская сучка? кошмар