17 вересня 2014 15:29
65

Погиб Андрей Гусин

На автодроме "Чайка" под Киевом погиб известный футболист Андрей Гусин. Федерация мотоспорта Украины подтвердила эту информацию в комментарии "КП в Украине".

- К сожалению, подробностей трагедии мы пока не знаем.. Как сказали ребята, Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. Шансов не было. Ранее Андрей занимался автомобильным спортом, участвовал в гонках. Но в последнее время увлекся мотоциклом. мы были не против, чтобы он занимался с нашими ребятами трассе, - сказали в Федерации.

На место происшествия выехала милиция. Подробности будут позже. 20 сентября на "Чайке" стартует этап кубка Украины по кантри-кроссу.    

Вечная память Андрюша... Царствие небесное...
Что-то ужасное происходит в Украине и мире. Люди конечно иногда погибают раньше своего времени, но что бы столько много и в одно время? Ужас
Твою ж мать!Кто следующий?!
Вечная память Андрею Гусину
Ужасная трагедия! Самые искренние соболезнования родным и близким. Вечная память.
Слов просто нет. Как так, он же совсем молодой. Вечная память Андрею.
Як жаль його...Будемо пам"ятати:(
Господь забирает лучших... Царство небесное, земля пухом, вечная память...
Я в шоці ! Вічна память Андрію.
Скорблю. Вечная память Андрею! Прошу всех бывших Динамовцев, БЕРЕГИТЕ себя! Вы, то доброе и славное, о котором можно вспоминать с любовью и ГОРДОСТЬЮ! Вы были НАСТОЯЩИМИ ДИНАМОВЦАМИ! Вас не в чем упрекнуть! Спасибо Вам за все! Берегите себя не приносите боль родным, болельщикам, фанам!