11 вересня 2014 12:44
3

Александр КАРАВАЕВ: "Неприятный осадок от переноса матча с "Динамо" остался"

Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев пообщался с корреспондентом пресс-службы клуба в преддверии матча с киевским «Динамо»:

- Саша, как настроение перед игрой с «Динамо»? Повлияла ли на команду история с переносом матча?


- На этот факт мы обратили внимание, потому что видели эту информацию в новостях и, конечно же, обсуждали ее в коллективе. Несмотря на это готовились к поединку и ждали окончательного решения.

Не могу сказать, что история с переносом повлияла на команду, но неприятный осадок остался. Точно такая же ситуация была перед игрой с «Волынью».

- Злости подобные случаи добавят?

- Конечно. С таким соперником как «Динамо» всегда хочется показать свои лучшие качества и добывать положительный результат. Все это – двойная мотивация.

- Много у тебя знакомых в «Динамо»?


- Да достаточно много. К тому же если даже кого-то не знаю, все равно против них уже играл когда-либо.

- Ты только вчера вернулся из сборной. Как оценишь свое физическое состояние, не устал?

- Во втором матче я не играл, поэтому времени для восстановления и отдыха было достаточно. Плюс мы провели последнюю тренировку в общей группе, получив хорошую нагрузку. У меня отличное настроение и точно такое же физическое состояние.

- Каково футболисту живется вроде бы и дома, но на самом деле, на выезде?

-  Если учитывать то, что на протяжении всей своей карьеры, хотя она и небольшая, я во многих местах побывал, поэтому можно сказать, что это уже часть моей жизни. Та ситуация, которая сложилась в стране, даже не дает времени для раздумий: плохо ли, хорошо ли. Главное, что мы продолжаем заниматься своим любимым делом – играть в футбол.

- Пока не удалось завоевать внимание запорожских болельщиков в полной мере?

- Пока что нет. Думаю, что если бы мы сыграли домашние матчи Лиги Европы в Запорожье, то, возможно, все было бы иначе. А вообще, в городе ко многим нашим ребятам уже подходят болельщики, поддерживают и желают удачи.

В субботу, надеюсь, вас ребятки(Караваев, Вернидуб, Раффаилов и Ко) на место поставят и попустят!!!
Мнение этого лоха не кого не интересует.
Еще один ВЕЛИКИЙ футболер комментс о------ть!