9 вересня 2014 10:07

Игроки Словакии - о матче с Украиной: "Никто не верил, что мы способны их обыграть"

Несколько игроков сборной Словакии (Матуш Козачик, Роберт Мак и Виктор Печовски) прокомментировали исход вчерашнего поединка против Украины.

Для словаков встреча сложилась наилучшим образом, ведь они смогли одолеть Украину со счетом 1:0, добыв три очка. Слова футболистов приводит портал sport.sk.

Матуш Козачик, вратарь: "Эта победа для нас очень ценна. В самом начале отбора была добыта трудная победа над сильным соперником. Думаю, это прекрасно. Такой результат стал подтверждением наших амбиций и квалификации. Будем надеяться, что сможем наконец-то квалифицироваться на Евро".

Роберт Мак, нападающий: "Я всегда стараюсь помочь команде победить. Очень рад, что сегодня мой гол принес победу Словакии. Он стал своеобразной глазурью на торте, ведь вся команда работала над его реализацией. Украина – сильный конкурент, поэтому победа над таким соперником дорогого стоит".

Виктор Печовски, полузащитник: "Мы начали отбор так, как и предполагали. Может быть, никто не верил, что Словакия способна обыграть Украину в Киеве, но нам это удалось. Ничья тоже была бы хорошим результатом, но победа все же более приятна и ценна".