6 вересня 2014 22:12
5

Полузащитник "Динамо" находится на просмотре в "Шахтере"

Как стало известно SPORTS.md, молдавский полузащитник Каталин Карп находится на просмотре в донецком "Шахтере". 20-летний футболист вышел на замену на 75-й минуте товарищеского матча с CFR Клуж (поединок проходил в Румынии и завершился вничью со счётом 3:3 - примечание редакции). Агент Карпа, Аркадий Запорожану, отказался предоставить детальную информацию по данной ситуации.

"Могу лишь сказать, что после товарищеского матча между сборными Украины и Молдовы Каталин остался в Киеве и прибыл в расположение "Шахтера". Больше ничего не буду комментировать", - сказал Запорожану. 

Напомним, что Каталин Карп провёл два года в Fкадемии "Шахтера", а в 2012-м году подписал трехлетний контракт с киевским "Динамо". Соглашение между Карпом и "Динамо" истекает предстоящей зимой.

Напомним, что в летнее межсезонье молдавский футболист побывал на просмотре в испанском "Хетафе" и поддерживал форму с "Зимбру" и "Верисом".

У него вроде тот же агент что и у Луческу. Пацану даже Хетафе предложило только молодежный контракт и игру за дубль, теперь вот Луческу помогает своему агенту протолкнуть парня за откат, ведь даже якобы интерес Шахтера к парню повысит его цену. Так что больше чем уверен что Шахте он не нужен совсем, просто мутки агента.
Тренер и футбольный функционер (точнее не помню) в Молдове.
Толкает, толкает папаша своего сынка, никак протолкнуть не может ;)
Сховати
а кто папа?
Сховати
Каталин Карп родился 20 октября 1993 в Кишинёве. Любовь к футболу юному Каталину привил его отец, футбольный тренер, а также многолетний функционер Федерации футбола Молдавии, Илие Карп. Взято из Вики.