2 вересня 2014 01:20
6

Официально: Кранчар - игрок КПР

Хорватский полузащитник «Динамо» Нико Кранчар вернулся в КПР, цвета которого будет защищать на правах годичной аренды.

Как сообщает официальный сайт английского клуба, Нико уже выразил свою радость в связи с возвращением в КПР.

Выразил свое восхищение этим трансфером и главный тренер КПР Харри Реднапп.

- Он является классным игроком. Я большой поклонник его таланта и рад, что Нико вернулся сюда. Он уже показал болельщикам в прошлом сезоне свое мастерство, и теперь, я верю в этом, он проявит себя еще лучше.

Вокруг него будет много хороших игроков, но чем их больше, тем лучше Кранчар играет. Нико – настоящий талант, и я действительно доволен теми трансферами, что мы сделали этим летом. Сегодняшние покупки Кранчара и Сандро  - это глазурь на торте для нас, - сказал Реднапп. 

Вован +++
Осталось еще Аруну продать.
Ув.yes333!Не такой Суркис лох,как Вам кажется.На Тремулинасе, наверняка, получил откат на карман и на Кранчаре тоже.
Кранчар по большому счету, дутый персонаж, грамотно раскрученный агентами. Напомнил мне Огненовича, также подвержен травмам. А где его достижения????? Физически слабенький.
А деньги на больничный КПР приготовил?:) Или Кранчар "болел" когда нужно было в Динамо возвращаться?:)
Глазурь на торте ещё та, это где такое видано - опять в аренду на весь сезон. Пипец полный. Игроку исполнится 31 следующим летом и что потом? Как всегда отдадим бесплатно? Я очень хотел чтобы Кранчар остался в "Динамо", но если уходить так уходить с пользой для клуба. К сожалению очень сомневаюсь что Кранчар заиграет в будущем за "Динамо" после двух лет в "КПР", значит в итоге остаются 2 возможных сценария: "КПР" выкупает контракт Кранчара за копейки так как никто другой не будет платить большие деньги за 31 летнего игрока а в "Динамо" поезд уже ушёл, или же покалечат Кранчара в АПЛ до инвалидности и мы получим обратно выброшенный материал. Босс "КПР" уссался со смеху. Во надурили Суркиса. Ещё умудрились вернуть на лето в Киев чтобы 2 месяца зарплаты сэкономить + медецинские услуги. Тут не только глазурь а сам весь пудренный торт с чаем. Суркиса держат за главного лоха всей Европы. Иногда мечтаю чтобы владелец "Лацио" Клаудио Лолито стал нашим президентом. Вспомните как он нам Сарате продавал. Уверен что на Тремулинасе заработали бы не менее десятки и купил бы ему хорошую замену. 3 миллиона за Тремулинаса. Хоть треснись об стенку. А потом плачет что денег нету и нужно ему зарабатывать а не только тратить. Реднапп продал нам Кранчара за 7 миллионов евро так теперь пускай покупает его обратно за те же деньги, а то получается как будто специально отдал лоху Суркису чтобы потом по арендам игрока вернуть на новое место работы. Хрен бы "Тоттенхэм" отдал Кранчара в аренду, а "Динамо" как всегда пожалуйста и спасибо ещё скажет.