27 серпня 2014 18:48
30

Tuttomercatoweb: "Динамо" сделало предложение о трансфере Нобоа

Весьма неожиданные новости пришли к нам из Италии.

Согласно информации портала Tuttomercatoweb, киевское «Динамо» сделало предложение своим московским одноклубникам о трансфере полузащитника Кристиана Нобоа.

Сумма сделки может составить 2 миллиона евро, а сам 29-летний футболист уже ознакомился с предложением киевлян. Трансфер полузащитника сборной Эквадора может состояться уже в ближайшие дни. 

Отметим, что контракт Нобоа с московским клубом истекает в конце года.

Визитка: Кристиан Нобоа

Покупка Нобоа это ошибка. Нобоа уже давно никому ничего не хочет доказывать, прежде всего себе. Он после Рубина играл посредственно в Динамо М. и там явно не проявлял воли к лучшим результатам. Есть видео где он слушает требования от фанатов Д.М. в прошлом году, когда клуб был на последнем месте в таблице, и видно что он боится или не понимает переживаний ультрасов. Вобщем парень он талантливый, но без амбиций и драйва.
похоже на то, что Ребров всё-таки хочет освободиться от шлака, к-рый "ногу не ставит" или не отрабатывает позицию но оченно я сомневаюсь, что Нобоя это тот, кто будет "грызть", а нам именно "box to box" не хватает всё ИМХО
Виталик жжет...
Сховати
А что разве.Я не прав
Сховати
Віталік, давай як спочатку, а то після першого речення мене почало плющити))))
Интересно!!! Подменит Гармаша?
Сховати
Думаю врятли Гармаш на много сильнее его
Сховати
Проблема в том, что Гармаш травмирован!(
Чи мені одному здається, що на фото - копія Хачеріді?
Сховати
Это дружище смотря сколько выпить ))). Хотя ,каждый видит мир по своему )))
Да, одно лицо...
что куришь?отсыпь
Сховати
Каждому!
Скорішена Суареса схожий)))
Хороший опытный игрок. За 2 млн. - самое оно, если нет других более качественных вариантов. Что с Велозу непонятно, Вуко ушел, Сидорчук сыроват, а Аруна - то еще усиление. На одних Гармаше, Рыбалке (тоже не так уж и окрепшем) и Велозу (если он еще останется и настроится должным образом) далеко не уедешь на 2-х фронтах, особенно учитывая дисквалификации и постоянно переполненный лазарет.
Шлак как по мне,в 29 лет мотивации нет
бред какой то, тремулина - 3, нобоа - 3, теодирчик -4 , бєйл - 100, озил - 50 ди мария - 70... Такое ощущение, что первые вообще не футболисты.
Видимо есть конкретика по Велозу .Продаём Велозу если Нобоа перейдёт ???А с другой стороны Гармаш сломался .Увы сломался !!! В Рубине Нобоа мне нравился .
Слабее чем Велозу.Лишний груз для ДК будет.