27 серпня 2014 13:41
38

"Динамо" намерено купить еще одного игрока "Леха"

Не успели фаны «Леха» смириться с мыслью, что их клуб покинул Лукаш Теодорчик, как пришла новая неприятная новость для них и интересная для болельщиков киевского «Динамо» - в Киев собирается уехать еще один игрок клуба из Познани Марцин Каминьски.

Журналист польского издания Pilka Nozna, ссылаясь на проверенный источник информации, подтвердил XSPORT факт интереса «Динамо» к игроку «Леха». Проблема только в том, что до конца трансферного окна осталось буквально несколько дней.

Добавляет вероятности в переход Каминьски в киевское «Динамо» и только что подписанный контракт Теодорчика с командой из столицы Украины. Двум полякам, да еще и одноклубникам, явно будет комфортнее в новой команде.

Pilkanozna.pl также сообщает, что ориентировочная сумма трансфера центрбэка Каминьски в «Динамо» составляет 1 млн.евро.

Ранее на 22-летнего Каминьски претендовали такие клубы как «Гамбург» и «Палермо».

Визитка: Марцин Каминьски

Спасибо за развернутый ответ. Было просто интересно узнать причины) Что касается необходимости использовать разноплановых цз, поддерживаю. Трудно понять, почему по сей день на этот вопрос в клубе закрывают глаза. Как показала жизнь, с Видой на нашем безрыбье ухи не сваришь. Но жизнь не учит по-моему только нашу селекцию)) .. условных Барановских она выдергивать не научена.. все больше выходят сомнительного уровня Ягодинскисы. Ну а за Белхатовым теперь, хоть бы и из спортивного интереса, прослежу ;)
Сховати
Прицеп для Belyi
При Блохине курс тоже был на "украинизацию".
Я его хочу больше чем Теодорчика ! А там и Хача можно будет продать
Оно, вроде, логично, продали - купили, продали - купили: Идейе - Теодорчик, Тремулинас - Камински(если купят) По деньгам в плюсе, вот по качеству - не уверен.
А как же Бурда?
однозначно нужен, дальше промолчу до официоза
Вернидуба бы...
Сховати
Суркис, верни дуба... :))
Сховати
Нет, ну ведь парень весьма неплох + в самом соку + украинец. А так - да)
Конкуренція потрібна! Сілву давно треба сплавляти, на його місце потрібна нова кров, в Ураїні немає такого захисника для Динамо
Треба купляти його
защитник очень хороший но скорее всего не будет его в Динамо думаю ето игра агента хотя могу и ошибаться