24 серпня 2014 23:05
5

Мариуш ЛЕВАНДОВСКИ: "Теодорчик достаточно вырос, перерос чемпионат Польши"

Экс-игрок "Шахтера" - о потенциальном новичке "Динамо" Лукаше Теодорчике по материалам программы "Великий футбол".

"Хороший нападающий, в "Лехе" уже достаточно вырос, перерос чемпионат Польши. Нужно ему найти другой клуб, который будет ставить перед собой серьезные задачи. Такой, как "Динамо" Киев".

"Его мяч ищет. Есть такие нападающие, которые нравятся болельщикам, которые делают дриблинг, финты, зрелищные игроки. А он такой игрок, которого может быть и не видно, но он умеет с любого момента выжать максимум. Он игрок не индивидуальный, он игрок командный", - сказал Левандовски.
 

Тут недавно журналист Мазур говорил, что это будет провальный трансфер, слабый игрок, слабее ДАЖЕ для польской лиги, бревно и так далее. Извините меня, за прошлый сезон в Лехе - 37 матчей, 24 мяча. Это игрок не уровня польской лиги???
Сховати
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с) Як на мене то головне те щоб він моменти не транжирив... Наврядчи ДК створить йому багато моментів за матч... Щось у ньому є. Та й ідея звернути увагу на польський ринок хороша. Цікаво, що в ньому побачили наші скаути
Сховати
сподіваюсь наші скаути не помиляються) але я за Артема, той що Кравець) можливо, Лукаш ще більше мотивує Краву на серйозніші подвиги)
Надеюсь, он станет для нас как Левандовски в Боруссии А не «вторым Рубеном». Вот этого, я больше всего боюсь
Надеюсь, Мариуш, ты не лукавишь.