22 серпня 2014 00:08
25

Агент Теодорчика: "Если все пойдет по плану, то в понедельник или вторник подпишем контракт с "Динамо"

Нападающий «Леха» Лукаш Теодорчик прибудет в Киев в воскресенье, чтобы пройти медосмотр перед трансфером в «Динамо». Об этом сообщил агент футболиста.

- В Киев едем в воскресенье. Если все пойдет по плану, то в понедельник или вторник подпишем контракт с «Динамо» на четыре года. Киевляне были не единственными претендентами на Лукаша, но они сделали самое привлекательное предложение и «Леху», и самому футболисту, - сказал агент Теодорчика Марцин Кубацки в интервью SportoweFakty.pl.

По данным издания, сумма трансфера составит 4 миллиона евро, а сам Теодорчик будет получать в «Динамо» такую зарплату, о которой могут только мечтать футболисты любого польского клуба.

Теодорчик должен стать четвертым по дороговизне польским футболистом, проданным в клуб из-за рубежа. Дороже него стоили только Адриан Межеевски (5,25 млн. евро), Роберт Левандовски (4,75) и Лукаш Фабинаски (4,35).

Мало ли было трансферов, от которых народ заранее писал кипятком, а выходило все как всегда. А вот скажем, новость о подписании Романа Еременко в августе 2008-го удостоилась аж трех комментов, причем таких - через губу. Так что ни завышенные, ни заниженные ожидания к делу отношения не имеют.
наші-не подобається (Кравець)деревяний, без гольового чуття. Легіонери топ класу (Ленс)- приїхали заробляти.....не викладаються на повну. перспективні легіонери з сусідніх країн-тоже не підходить. Я не пам"ятаю жодного гравця,який би повністю задовільняв наших вболівальників.
Ага... Не хочу сказать, что нужен именно этот поляк (я так толком понятия не имею, кто это ;)). Но тут "кого ни дай", реакция одинаковая (в среднем, разумеется).
Я вот не понимаю вашего нытья по поводу этого игрока.Сейчас объясню по пунктам свою точку зрения: -Он молод относительно -Один из лучших бомбардиров чемпионата Польши -Стабильно забивает и отдает передачи -Вы посмотрите сколько голов он забил головой с фланговых подач,да да с тех самых забросов которые любит делать ДК -он по хорошему наглый и настырный,не боится переть танком на ворота он стоит мало и мы сильно ничего не теряем если он не заиграет(нам не привыкать,так хоть денег не потеряем много) -он поляк и близок к нам по менталитету и языку -и последнее он не побоялся ехать в Украину при нынешней ситуации и условиях(когда все легионеры бегут отсюда,как черт от ладона и большие з.п. их вообще не держат),а это говорит о многом и стоит уважения. Так что ребят давайте придержим свое "фи" и дадим парню перейти к нам и сыграть хотя бы несколько матчей за ДК,а там уже будем судить.
Сховати
не-не, нам Мессю с Кристинкой подавай, а еще ЕК сразу в первый же сезон... сначала плачут, что нет украинских пацанов, потом плачут, что нет результата, потому что молодежь и нужны хорошие легионеры... и так по кругу...
ну посмотрим что будет дальше но чего то мне кажеться не сможет он так играть как в чемпионате Польши может и ошибаюсь
он не перейдет
Хочется быть не правым, но думаю, что это очередная ошибка. Очень посредственный нападающий, лучше наиграть молодого, или кого-нибудь из ЧУ, всё равно этот сезон скомкан...Поляк никогда за Украину с запредельной самоотдачей играть не будет...
Щас Кравец психанет и потребует аренду куда-нибудь. И его понимаю!
Сховати
Глупость. Человек несколько лет не играл, а до этого, по факту, хорошо сыграл пару игр. Какое он вообще имеет право "психовать" по поводу трансферов клуба? Думаешь, он рассчитывал стать единственным нападающим? Если он адекватный человек, то совершенно не рассчитывал и сейчас должен доказывать, что наконец может конкурировать. Тоже мне, любимый сын в семье.
Сховати
Я вижу, что именно в ситуации отсутствия конкуренции он начал оживать. Вот такой вот, видимо, характер. Мне кажется, для большинства людей открытая конкуренция невыносима.
Сховати
А как можно прогрессировать без конкуренции? Если он не выдерживает никакой конкуренции, он просто слабый игрок (или человек). Без конкуренции можно поиграть неплохо недолго. Но прогресс невозможен. Тут далеко ходить не нужно. Вон, в советском союзе не было конкуренции, все поддерживали Ладу. И что? Имея такой же потенциал, как у всех, а "маємо те що маємо".
Сховати
Каждый из конкурентов получает в два раза меньше времени на поле, чтобы проявить себя и развиваться. Да, улучшается мотивация! Но не для всех. Для большинства(!) по жизни это невыносимо, люди ссорятся, кто-то просто уходит, часто уходят оба. Где-то читал про "голландскую систему": тренер с самого начала сезона выбирает себе фаворитов, а затем упорно ставит их в состав, пока не получит одно из двух - либо хорошую игру и успех, либо провал и отставку. Т.е. конкуренция присутствует только в начале (на этапе выбора_, а затем игроку умышленно создают "тепличную" атмосферу доверия и ждут, что получится.
На <a>бк онлайн</a> было интервью Суркиса, ну он как-то отмалчивается про продажу Крансара. Может, сорвалось? ))
ПРОСТО ШОК!!!!! Зачем продавать Тримулинаса за 3 миллиона ..........И ПОКУПАТЬ ВОТ ЭТО ЗА 4...........Браво!!!!!!!! 4 место.........и это надо будет НАПРЯГАТЬСЯ!!!!!!!!!!
Сховати
Он нападающий как-бы,Тремулинас защитник. Суркис на трансферах уже заработал прилично в этом сезоне.Плюс еще Кранчара сейчас продаст.
Сховати
Кранчара, скорее, даром отдаст, а не продаст...