21 серпня 2014 15:55
70

Тремулинас переходит в "Севилью"

Как стало известно MatchDay, французский защитник "Динамо" Бенуа Тремулинас перешел в испанский клуб.

Руководство испанского клуба достигло договоренности с "Динамо" о переходе 28-летнего француза.

Тремулинас, проведший прошлый сезон в аренде в "Сент-Этьене", подпишет с "Севильей" трехлетний контракт.

Напомним, что ранее наставник киевлян Сергей Ребров говорил, что хочет сохранить игрока в "Динамо".

Всё идет так как и предсказывалось. Нет экономического смысла держать дорогих игроков под игры в группе ЛЕ и какие-то там медальки УПЛ. Зато теперь ИМС нашел как раз нужную сумму, копейка в копейку ;-) для выплаты компенсации предыдущему тренеру.
Сховати
Я бы не сказал, что продажа Тремулинаса вписываеться в тот сценарий, о котором Вы написали. Это скорее больше похоже на глобальную тенденцию в нашем чемпионате: зарубежные игроки массово уходят/не возвращаются в Украину. И причина все же в другом - это нестабильная ситуация (читай - война) в Донецкой и Луганской областях, да и в целом неспокойная ситуация на Юго-востоке. Я думаю у Тремулинаса с Суркисом была договорённость, что он уйдет. А для того, что б показать товар лицом - он не прятался, не мариновался, а выходил и играл. Я думаю это не последняя продажа. Варианты с уходом Беланда и Мбокани я бы не стал скидывать со счетов. Как убедить игроков, что все в порядке, что все по плану? Я не знаю. Раньше помогали деньги, но сейчас (как показывает аналогичная ситуация в Шахте), деньги тоже не вариант. Люди просто не хотят тут играть! И если в Шахте бразилы подогретые агентами выступают открыто и я бы даже сказал несколько туповато, то Бенуа поступал достаточно разумно.
Сховати
если трансфер реален, то это один из немногих логических действий ДК в плане продаж игроков. Ну не играет он в Динамо - не играет и все тут. В защите он слаб... Получает большие деньги и пока еще чего-то да стоит. Но вот сейчас ему уже 28, а это значит, что через год его цена будет равна 0,0 ляма евро. Вот и продают, если и правда продают.
Ваш коментар, по-моєму найбільш адекватний.
угу, Динамо впарило за ооооооочень хорошие деньги резервного форварда и, ВОЗМОЖНО, продаст игрока, который не является основным в самом Динамо, играл в аренде в другом клубе и не был выкуплен этим самым клубом всего за 4 ляма, а мистер Умник успел уже устроить армагеддон. А ты, мистер Умник, подумай на досуге, если Тремулинас такой замечательный игрок, то почему он не был выкуплен всего за 4 ляма Сент-Этьеном;) З.ы. - Что до "каких-то медалек": Динамо сейчас куда лучшую игру показывает, чем при мистере Семгине (твоем Боге футбола) и в отличии от Семгина во второй приход, Ребров за свое недолгое пребывание в качестве тренера уже таки выиграл титул;) Так что направляйся лесом;)
Сховати
Как же, как же, помним твоего хероя нации: " Извините, но Блохин, по крайней мере, проигрывая за неделю дважды по 1-4 (а такого при нем и не было никогда) не говорит, что "Шахтер просто сильнее". Блохин не сбегает за баблом в другой клуб и не обсырает никого."(c) Тебя (на Вы не тянешь) не Ириша Блохина случайно зовут? Или может это ревность к успехам в еврокубках или платоническая любовь к "торговцу беляшами"? :-)))
Сховати
оу))) долго искал, небось:) К слову 2 раза за неделю по 1-4 так и не проигрывали;) Что касается "крутости" Тремулинаса - слив засчитан;) З.ы. - Кстати, как говорили Блохин и Суркис, Тремулинас был как раз одним из тех 6 желаний Блохина;)
Если фигурирующая сумма трансфера близка к правде, то я отказываюсь в это верить. Это не трансфер, а бред сивой кобылы!
ну и очень жаль. Потом Мбокани, потом Ленс и Мигелито... Я понимаю, что за этот сезон главное - сильно не сдуться всему украинскому футболу, и выращивая сейчас молодежь свою, мы работаем на будущее.. Да, это классно, но хороших игроков придержать бы хоть на год нужно бы.
Сховати
и было бы очень хорошо - впарить Велозо и Ленса, ибо они и нафиг не нужны Динамо со своим грандиозным "желанием играть";)
Мда... Потихоньку превращаемся в Ворсклу...
Лучше б Ленса продали. (Хотя его продадут тоже, думаю, но не так обидно). Бенуа можно было ставить на любую позицию на бровке и везде живенько, а Ленс - только крайний форвард и то деревяненько((
Ну продать то мы всегда молодцы. Только вот не известно сколько должно пройти времени, что-бы к нам снова начали ехать нормальные игроки. Думаю, не скоро. А проблемных позиций не мало.
короче, пока инфа не официальном сайте не появится, не верю!)
всех продать и набрать молодежь!! И доверять ей и Реброву!! Даешь Динамо в Первой Лиге!!
Сорри за оффтоп. Мнение по Теодорчику http://11na11.com/2014/08/kostyantin-mazur-transfera-teodorchika-treba-vsima-shlyahami-uniknuti/
ну здесь одни менеджеры собрались)) Каждый - эксперт своего дела:) Каждый знает лучше Реброва, какой игрок нужен Реброву и сколько каждый игрок стоит.. Что тут еще скажешь)