20 серпня 2014 13:37
23

Президент "Леха" опроверг информацию о возможном трансфере Теодорчика в "Динамо"

Президент польского клуба «Лех» (Познань) Кароль Климчак опроверг информацию о переговорах с «Динамо» по трансферу нападающего Лукаша Теодорчика.

- Я прочитал об этом интересе сегодня в прессе. Могу сказать, что на сегодняшний день я ничего не знаю о возможности такого трансфера, - сказал Климчак в интервью Sport.pl. – Каждый игрок может покинуть нашу команду до конца трансферного окна. Мы спокойно продадим футболиста, если будет достойное предложение. Правда, многое зависит и от самих игроков, от их выбора.

Напомним, что вчера польские СМИ сообщили об интересе «Динамо» к Теодорчику. По их информации, киевляне готовы заплатить за форварда 4 миллиона евро. 

Предложение точно есть от Динамо,потому что официально подтвердили поляки,что Теодорчиком интересуются и есть у них предложения,но только не сказали от кого!Походу он сам думает переходить ему,или нет в наш клуб!
ху из президент Лёха?)))
Кроме ситуации в Украине,из-за которой Руис вряд ли захочет в ДК,так ещё не надо забывать,что ему,если не ошибаюсь,29 лет и он в принципе уже доказал свою состоятельность и поэтому особо надрываться не будет,а вот Теодорчик ещё молод и для того,чтобы попасть в клуб из первой пятёрки сильнейших чемпионатов,ему надо выкладываться в каждой игре.Поэтому,мне кажется,он больше подойдёт для киевлян.Ну,это моё субъективное мнение.
Скорей не подтвердил, чем опроверг. Трансферы любят информационную тишину. Возможно есть и другие варианты помимо поляка.
Сховати
... равно как и у поляков есть другие варианты, кроме нас :)
Сховати
Я про это подумал, после того как написал :)
Руис в Фулхэме провалился оглушительно, а потом и в ПСВ не особо впечатлил. Твенте давно пройденный этап. Те, кто хочет Руиса - Вы вообще за футболом следите?
Сховати
меня тоже удивляют люди,которые нахваливают Руиса) он давно уже не показывает уровень,который он показывал в "Твенте". "Принцип толпы" - все хвалят и я поддержу,сделаю вид,что разбираюсь в футболе.
думаю скорее всего у нас его не будет но хорошо что хоть какие то варианты есть с нападающим
Центр форварда однозначно нужно подписывать,ибо одним Кравцом сыт не будешь.
Скорее всего подпишут Теодорчика, про Мбокани тоже говорили подобное...
Щас окажется что в итоге купят такого буратину что Теодорчик Роналду покажется.
Сховати
если возьмем Руиса, то в условиях войны будет подвиг для ИМС подписать уровня такого нападающего
Сховати
Руїз все-таки крайній нап. А нам треба центр-форвард.
Сховати
мне кажется он и центрфорварда сыграет
http://ua.tribuna.com/football/1022979251.html
Сховати
Руис это офигенный вариант ,но имхо через ситуацию в стране он не поедет.так бы приехал.
composure Зачем кидать новость, которая уже была на сайте? http://www.dynamomania.com/news/259110-bild-dinamo-proyavlyalo-interes-k-ruisu
Сховати
так как при всем уважение к Теодорчику, если есть возможность додавить вопрос с Руисом до подписания контракта, то лучше конечно второе)
Сховати
Руис лучше. Но: 1. Он не центрфорвард. 2. Он не поехал в Украину, когда в стране было все нормально (была у нас новость, что жена была категорически против Восточной Европы вообще) - что его побудит принять другое решение сейчас?!
Сховати
иногда хочется выдавать желаемое за действительное)
Сховати
Да, это понятно...
Сховати
Пардонте, вы о Руисе, который у дачников и ПСВ в прошлом году бегал? если так,это фэнтези...хотя игрок, конечно, толковый...помниться, года три назад, когда он в Твенте играл, о нем Фифан писал...а сейчас, после ЧМ, цена на него зубодробильная...хотя, считаю, что трансферы с голландского чемпионата- это по цене-качество, наверное, лучший вариант... мне нравился в прошлом году Тадич с Пеле, их Куман забрал...