12 серпня 2014 23:36
8

Матч "Ильичевец" - "Динамо" состоится в Киеве

Матч 4-го тура чемпионата Украины "Ильичевец" - "Динамо", который должен был состояться в Мариуполе, пройдет в Киеве, информирует официальный сайт киевлян.

Напомним, что матч, который пройдет на НСК "Олимпийский", начнется 17-го августа в 19:30 по киевскому времени. 

Лучше на Лобановского сыграли бы. Олимпийский фиговенький стадион для УПЛ. + Динамо что-то не прет на НСК после реконструкции :(
На каком стадионе играть будут ?
и сколько будет зрителей на этот раз? 10 000???
Евгений, подскажите пожалуйста дату проведения матча Динамо - Шахтер. А то сайтах клубов, а вот на сайте УПЛ - 4 октября. http://fpl.ua/ukr/tournaments/pl/2/pl/ На сайте Олимийского вообще непонятно что: http://www.nsc-olimpiyskiy.com.ua/ua/stadium/calendar/46456/ Есть еще несколько ресурсов где указано 4 октября, хотя на многих и 24 сентября. Это связано с тем что отказались от третьего круга с группами и календарь сделали более свободным, и "растянули" его, но на некоторых ресурсах просто не обновили даты? Не могу разобраться, короче.
Сховати
А точной даты еще нет. 4-е октября - базовый день для тура, и где-то за неделю до него матчи будут разбиты по дням. Вот тогда и будет ясно, когда сыграют Динамо и Шахтер.
Сховати
Ну, да, базовый день то понятно. Вопрос именно базового дня касается. А то я ж говорю, на сайтах клубов указано до сих пор 24 сентября: http://www.fcdynamo.kiev.ua/matches/dynamo/matches/?season=2014_2015 http://shakhtar.com/ru/matches/ Кому верить - непонятно.
Сховати
Премьер-лига верить.
по абонементам зайти реально?)