3 серпня 2014 23:33
6

Болельщики требуют немедленной реакции от ФФУ на принятие крымских команд в РФС

 

Украинские болельщики отреагировали на решение РФС принять в свои ряды команды из оккупированного Крыма.

- Вболівальники вимагають від Федерації Футболу України негайної реакції щодо прийняття команд з Криму до лав російського футбольного союзу

КРИМ - це УКРАЇНА! – гласит заявление на официальной странице WBC в Фейсбуке.

 

Вот "спинным мозгом" чувствую, подпишет им Коньков,"втихаря", разрешение. Они его только на суде вытащат, а ФФУ получит пенсию от газпрома.
Говорить о какой-то позитивной деятельности ФФУ всё равно что искать пульс на протезе. ДАСТ Бог вернутся наши парни после АТО, поскорее бы, и мы спросим у этих уродов как они отстаивали интересы Украины.Прошу не попрекать меня неучастием В АТО, мне 70 лет и я, к сожалению, там только обуза.
А что ФФУ может сделать? Команды зареганы в России, только названия крымские. С таким же успехом мы можем создать в пердиве команду Спартак Москва, которая будет базироваться в Жмеренке и Зенит СПб из Казятина...
Сховати
ФФУ должна напомнить что крымские стадионы находятся под юрисдикцией Украины, поэтому любая попытка провести на территории Украины официальный матч с участием российских команд должен привести к санкциям в отношении РФС.
Сховати
Уверен они помнят. И будут играть где угодно, но не в Крыму. Я уже писал и повторюсь: на крымчан, крымский футбол, крымских фанов Российскому руководству плевать. Но внимание СМИ к играм "крымских" клубов 2-й лиги будет на уровне чемпионата мира - это и есть главная цель. Формирование общественного мнения - "Крым вливается в спортивную жизнь России"
А у нас вообще ФФУ работает ? Что они есть,что их нет,бабки только получают.