25 липня 2014 20:16
7

Гол Эскобара приносит "Далласу" победу над "Нью Ингленд" (+ВИДЕО)

В календарной игре чемпионата МЛС «Даллас», за который выступает Андрес Эскобар, встречался с командой «Нью Ингленд». Эта игра состоялась на «Тойота Стэдиум» в Фриско, Техас, в присутствии 15,551 зрителя.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Далласа». Первый и, как оказалось, решающий мяч забил динамовец Эскобар. Он отличился на 29-й минуте. Второй гол был забит уже в компенсированное время. На 91-й минуте его забил Акинделе.

Эскобар оставался на поле до 87-й минуты, после чего был заменен на Мичела. Гол в ворота «Нью Ингленд» стал для него уже вторым в сезоне. Всего в этом чемпионате МЛС он провел десять матчей, пять из которых - в стартовом составе.

Сыграв 20 матчей, «Даллас» занимает третью строчку западной конференции МЛС.

На этой неделе «Даллас» также провел международный товарищеский матч, приняв английскую «Астон Виллу», которая готовится к старту сезона в Премьер-лиге, и уступил со счетом 0:2. Эту игру «Даллас» провел двумя разными составами. Эскобар полностью отыграл первый.

Следующий матч чемпионата МЛС команда Эскобара проведет 27 июля, когда встретится в гостях с канадской командой «Ванкувер Вайткепс».

Несмотря на то что игра защитников на уровне чемпионата области, выход в атаку у Далласа поставлен лучше чем у Динамо. Без шуток)
Какой области ? Вюртембергской ?Или Техасской.Ну не Киевской же. США очень прилично выступили в Бразилии,нет?
И Коста-Рика тоже прилично выступила в Бразилии. Это же не значит, что чемпионат Коста-Рики приличного уровня.
Да какой угодно) Сборная США выступила достойно, только вот в ней ни одного игрока Далласа.
Отож....Он же не в свои ворота (Далласа) забивал ))))))))