22 липня 2014 13:16
28

Игорь СУРКИС: "Я Блохину испорчу репутацию окончательно"

Блохин требует от "Динамо" миллионы. Суркис: "Окончательно испорчу ему репутацию" 

"Если у Блохина есть вопросы, и для их решения он ко мне ни разу не обратился, это его право, которое я уважаю. Ответ будет адекватный, — сказал нам босс "Динамо" Игорь Суркис. — Сколько он хочет, даже не интересовался. Этим занимаются мои юристы. Он же не жизнь мою хочет, а деньги.

Скажу следующее. Человек, который не дал результата, опустил "Динамо" ниже, чем команда когда-либо была... Я ведь ничего не придумываю. Третье и четвертое место — это его заслуги. И теперь требовать с родного, как он декларировал, клуба компенсацию... Значит, я плохой руководитель, что не рассмотрел в нем, оскорблять не буду, просто непорядочного человека.

Мне просто интересно, как отреагирует общественность. Насколько я понимаю, ему ничего не положено. Будет положено — получит все до копейки. Но чтобы доказать это, ему придется пройти длинный и тяжелый путь. Все равно на нем будет пятно. И, уверяю вас, он ничего не добьется, а только замарает свою и так испорченную репутацию как тренера, который довел команду до рекордных низов. Сколько нам придется поднимать ее с этого дна, я не знаю. За его "успехами" наблюдал весь мир. Если бы я знал, что у него такое гнильцо, я бы воспользовался правом уволить его после первого сезона. По контракту, оно у меня было. Мало того. Он же не понимает, что его никто не увольнял. Ему было предложено подать прошение об отставке, и он сам принял решение, что его уволили. Коротко и ясно. Вот вся составляющая конфликта.

Повторюсь, даже не узнавал, какую сумму он требует. Но если он попросит даже доллар, я буду бороться, чтобы ему его не уплатить. Потеря денег меня не пугает, меня интересует мораль. Он и так подпортил свою репутацию. Я ему испорчу ее окончательно".

В мене була мрія...
Що тут скажеш? Скупий платить двічі, тупий- тричі, а лох-постійно! Динамо потрібний професійний президент-менеджер. Суркіс-просто фанат і бізнесмен.Причому,-поганий бізнесмен. На жаль від цього страждає сам клуб і вболівальники.
Сховати
Осталось сущая мелочь - найти такого профи-президента-менеджера. Да ещё и миллионера, чтоб клуб откупил.
И этож надо, пол года молчало, а перед началом чемпионата проснулось. Как будто специально это делается, да еще в канун игры против "Шахтера". Гнилье оно и есть гнилье. Как же хочется чтоб у ИМС на этот раз все сложилось удачно.
Сховати
А я ни разу и не удивлюсь, если это именно кроты ему эту идею подсказали. Может, даже и юридическую поддержку обещали... а в дальнейшем - икспэртом на всем известный кАнал к Пенисову. Там вся эта слякоть ''обиженная'' тусуется.
Сховати
Да может быть и так.
З усією повагою до Суркіса - це не Блохін винуватий в "успіхах" Динамо останніх двох сезонів, а сам ІМС. І доки він це не визнає, регрес буде продовжуватися...
Пусть он идет на йолку.
Ждем ответа ОВБ)
Сховати
А говно уже ответило: «Я эту ситуацию не буду обсуждать. Президент пусть высказывается. Этим вопросом занимается мой адвокат.» http://xsport.ua/football_s/news/blokhin-otvetil-surkisu_98190/
Великолепный игрок, бездарный тренер и дерьмо человек …
ИМС сам назначил, сам верил, теперь сам обижается.. Блохин он таков какой он есть! и что бы это понять, не обязательно было наступать на грабли...
Сховати
Так. Якщо щось виглядає як гавно, пахне як гавно і має консистенцію гавна, необов'язково було його пробувати ще й на смак :)
ну кто бы уже говорил про репутацию... семину неустойку выплатил, и этому выплатит великие учатся на чужих ошибках. обычные люди учатся на своих. идиоты вообще не учатся ни на каких ошибках ИМС явно не относится к первым двум категориям
Ну, и где те «специалисты», которые пели ему диферамбы? Которые, ратовали за понимание, терпение! Не вы ли кричали, что этому спитому, деградированному физруку надо дать время, выделить бюджет на покупку новых футболистов и пр.? Вывод. Строчить х….ню не сложно, пытаться, кому то угождать, тоже не сложно, а вот быть преданным клубу и говорить правду во имя его процветания и новых свершений – дано не каждому! Я говорил и раньше, это ошибка СУРКИСА! (и уже не первая!) Теперь пускай прозревает, опустится на землю и может быть в дальнейшем будет слышать глас НАРОДА!
Сховати
Согласен.