1 липня 2014 21:45
10

Официально: КПР не стал выкупать Кранчара

 

Хорватский полузащитник Нико Кранчар возвращается в «Динамо», которому и принадлежит его контракт, сообщает официальный твиттер-аккаунт английского клуба КПР.

Весь последний сезон Кранчар отыграл на правах аренды за КПР, но клуб не стал выкупать его контракт.

 

Нам надо наигрывать своих молодых, а не кормить (хоть и неплохих, но не перспективных футболистов) отыгравших легионеров. С уважением отношусь к Кранчару, но он не будущее "Динамо" Киев. Ребров должен создавать команду единомышленников, а не группу заробитчан.
баласт
Согласен с теми, кто говорит о Нико взвешено. Думаю, что он - футболист высочайшего уровня. И думаю, что Сергей Станиславович и даст ему шанс, и сможет правильно использовать. Нужно, чтобы Кранчар побыстрее вернулся в Динамо и начал подготовку к сезону.
дешевле его подарить кому-нибудь
Кранчар, заметьте себе, это не футбольный шлак, для игры в серъёзный футбол у него всё есть, к нему нужен тренерский подход, что ли?, и ещё пару сезонов польза будет - ИМХО
Ну и нормально! Наигрывать Кранчара с Беландой и Ко. и может будет толк.
Ну щож маємо що маємо. своїх гравців у нас звісно вистачає, але сезон довгий... Ніко здатен ще принести користь Динамо. У нього є і техніка і удар і пас. На заміну може виходити іноді. Я думаю СР знайде як використати його. Він покраще все ж за аруну буде і молоді футболісти зможуть у нього багато навчитись. Того ж Гармаша нажаль небуде з нами через травму, так що Ніко свій шанс отримає.
Сховати
Да какой там шанс... Он выходит один раз на поле, чтобы взять больничный на пол-года.
Вот зачем было бросаться словами кто заставлял? мол если пройдем выкупим Кранчара, видать сам тренер не верил в успех...
Известный хорватский турист Нико Кранчар возвращается в «Динамо», продолжает наслаждаться жизнью, и облегчать бюджет клуба. ИМС, как чел серьёзный, футболом подкованный:)) продолжает рассказывать о правильности его покупки. Рассказывает и платит, платит и рассказывает.