16 червня 2014 16:27
1

Ультрас "Динамо" за несколько дней собрали более 300 кг провианта для батальона “Азов”

Ультрас киевского ФК "Динамо" за несколько дней собрали через соцсети более 300 кг провизии и вещей для батальона “Азов”. Об этом LB.ua рассказал представитель ультрас Артем Худолеев.

Фанаты разместили в соцсетях призыв помочь добровольцам, входящим в состав батальона «Азов». После чего люди начали массово нести на склад на ул. Саксаганского, 66 б продукты и нужные вещи.

«Первую партию помощи мы уже отправили нашим парням. Чаще всего люди приносят консервы, носки, сухие завтраки, печенье» - рассказал он.

Напомним, в начале июня группа ультрас киевского футбольного клуба "Динамо" вступила в спецбатальон "Азов". Добровольческий батальон МВД Украины «Азов» был создан по инициативе патриотически-настроенных граждан Украины при поддержке ряда народных депутатов. Основная цель создания подразделения - легализовать добровольцев, желающих воевать с террористами на Востоке Украины и обеспечить их необходимым оружием. Бойцы батальона широко известны в интернете как «черные человечки».

будем рады получить необходимую помощь от юзеров Динамомоании. подробности где, когда и что нужно можно найти в паблике WBC