13 червня 2014 10:41
3

Александр БОЙЦАН: "Таврия" не имеет никакого отношения к "Скифу"

Генеральный директор "Таврии" рассказал о созданном клоне клуба под называнием "Скиф", неудачном переходе клуба под крыло РФС и будущем.

"Я до сих пор являюсь гендиректором "Таврии", - признался Бойцан. - Ко вновь созданному клубу "Скиф" известная симферопольская команда не имеет никакого отношения. Это два разных юридических лица, одно из которых действует по украинскому законодательству, а второе - по российскому".

"7 июня мы могли решить проблему перехода под знамена РФС, а значит, и сохранения большого футбола в Крыму раз и навсегда, но вопрос пришлось отложить. Считаю, что это мудрое решение. Впереди чемпионат мира. На этом форуме соберутся все чиновники, и, мы надеемся, общими усилиями они найдут точки соприкосновения. Не позволить играть симферопольскому клубу - это ведь не только выкинуть его из футбола, но и лишить любимой игры многие тысячи болельщиков и мальчишек, мечтающих стать игроками родной крымской команды".

"В случае, если ФФУ, ФИФА и УЕФА не пойдут нам навстречу, "Скиф" готов выступать в чемпионате Крыма. Сейчас мы все пребываем в ожидании, в том числе и футболисты "Таврии". Игроки честно отработали свои контракты, они находятся в отпуске, и у каждого из них есть право выбора", - подытожил Александр Бойцан в интервью газете "Команда".

Вот как раз чемпионат Крыма - удел таких горе-руководителей.
Так Скиф или Таврия?По интервью вообще не понятно...
Дурень думкою багатіє